Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Первомай и День Победы в Барнауле традиционно закроют движение транспорта по пр. Ленина

, ИА "Амител"

1 мая в Барнауле в связи с проведением традиционных легкоатлетических эстафет на призы газеты «Алтайская правда» с 11.30 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта по пр. Ленина от пл.Октября до ул.Гоголя, — сообщает сегодня, 26 апреля, пресс-центр городской администрации.

9 мая в связи с проведением массового пробега «Кольцо Победы-2010» с 15.00 до 17.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по просп. Ленина от пл.Октября до ул.Никитина.

На время проведения соревнований движение пассажирского автобусного транспорта, трассы, движения которых проходят по пр. Ленина, будет организовано по пр. Красноармейскому и пр. Комсомольскому.

Движение троллейбусов по маршруту №1 и 7 будет организовано до пл.Победы.


Комментарии

26.04.2010 16:20
- гость -

а где будет парад?

26.04.2010 16:21
- гость -

А нельзя бегать за городом?

26.04.2010 16:27
Местный

Делать на праздники в городе нечего.
Да и парад будет как обычно позорный - ментов да вэвэшников прогонят по площади.
В городе и крае военных-то частей приличных не осталось, только всякие ВВ да МВД.

26.04.2010 16:28
ru.банок

- гость -
26 апреля 2010 г.
16:21 Нет! Лучше по Челюскинцев!

26.04.2010 17:06
- гость -

состоится парад беременных милиционерок (равнение на грудь четвёртого №)

26.04.2010 17:09
- гость -

в городе много пустых стадионов гоняли бы там а на пр.КАРТАВОГО без них асфальта нет

26.04.2010 17:17
- гость -

дожились раньше дембеля ВВшные погоны в паравозе перешивали на другие а сейчас "дубаки"парадом ходят (забыли как войска НКВД в спину СОЛДАТАМ стреляли)

26.04.2010 17:55
- гость -

Местному 16:27
Че ты имеешь против частей ВВ, вспомни родной кто больше всего в Чечне воевал?

27.04.2010 07:28
- гость -

воевать и побеждать это две большие разницы

27.04.2010 12:30
Наталочка

Ребят, ну что все злые-то такие. Светлый праздник! Ну да, живем мы не в столице, а в полной ж... . И если бы состоялся парад столичных параметров, это было бы по меньшей мере странно, и бюджет бы исчерпали на несколько лет вперед. Так что празднуем как можем, согласно нашему глубоко провинциальнорму статусу.

9.05.2010 12:28
анонимус

Наталочка 27 апреля 2010 г. 12:30
+5!

9.05.2010 12:30
анонимус

И вообще сегодня праздник ветеранов (а не ВВ, МВД, ФСБ и пр.), их и так мало осталось.

Загрузка...