Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульские "Искорки" победили в региональном конкурсе танцевальных коллективов

, ИА "Амител"
В Белокурихе завершился очередной, седьмой по счету, региональный конкурс детских танцевальных коллективов «Жар-птица»,в котором приняли участие 20 хореографических коллективов из Барнаула, Бийска, Заринска, Омска и Новоалтайска.

Как отмечает пресс-центр администрации Барнаула, образцовый коллектив Алтая хореографический ансамбль «Искорки» Центра социальной помощи семье и детям Ленинского района Барнаула принял участие в трех возрастных номинациях конкурса.

35 воспитанников ансамбля продемонстрировали свои лучшие постановки — «Барыня», «Казачий пляс», «Русские мотивы», «Белорусская полька», «Колокольчики», «Чешская полька», «Ромашка». Младшая группа детей впервые принимала участие в конкурсе, но в результате именно этому ансамблю вручили Диплом 1 степени.



Комментарии

27.04.2010 12:37
- гость -

Развелось, блин, танцоров. Бюджетных дармоедов. Работать надо руками, учиться, производить, а они танцуют! Лучше бы инженеры плодились. Этих танцоров-на газон да мусор грести!

27.04.2010 12:44
Мурыска

- гость -
27 апреля 2010 г.
12:37
Уж лучше пусть "Калинку-малинку" отплясывают,чем превращаться в гопоту подзоборную и ходить обкуренным в хлам.

27.04.2010 12:46
Fynb

ну раз удалили, тогда так:
для гостя 12.37
" Танец - естественное продолжение человеческого движения, он должен отражать эмоции и характер исполнителя. Язык души - импульс для появления танца ".
Айседора Дункан

" Движение должно быть средством самовыражения человеческой души. Именно в танце раскрывается суть человека ".
Марта Грэм

27.04.2010 12:51
- гость -

ну что ж, давайте танцевать. только зачем нас столько. мне лично было бы приятней читать новости об увеличении числа научно-познавательных кружков и т п

27.04.2010 13:46
- гость -

Может скажите еще что спорт не нужен...Вот поэтому мы и Олимпиаду завалили, что у нас народ таким образом размышляет...сами то пади небось задницу свою от компьютера с трудом поднимаете!!!!

27.04.2010 13:47
- гость -

Движение - это жижнь - здоровье!!!

27.04.2010 15:15
- гость -

гость -
27 апреля 2010 г.
12:37
О каких "бюджетных дармоедах" вы говорите из темы в тему? Советское детство что ли вспомнили? Сейчас нет бюджетных(бесплатных) кружков и струдий. Обучение детей танцам оплачивают их родителю.
И обучение это не дешево. Минимум 600 рублей в месяц, максимум не ограничен. Костюмы и поездки оплачиваются отдельно, и это тоже не малые суммы. И бюджет в наших детей копейки не вложил. Так что никто вас не объел.
Инженеров у нас кстати переизбыток, и тех кто газоны готов подметать-тоже.
Не в строчку ваши посты , не в строчку.

27.04.2010 15:24
sorriks

Эй , гость!!! (в начале форума) Ты бы сам валил улицы подметать или в цех "вредный"!

27.04.2010 15:43
- гость -

- гость -
27 апреля 2010 г.
15:15
Полностью с Вами согласна.
Моя дочь участвовала в этом конкурсе. Они несколько месяцев к нему готовились. Жили в ожидании конкурса. Это же важно, чтобы наши дети были в чем-то заинтересованы. А в какие суммы укладываются родители на эти кокурсы!!! Короче, слава достается коллективу, руководителю и дворцу какому-нибудь, а оплачивают это все только родители!

27.04.2010 15:54
- гость -

К админам.
А почему не написали про остальных победителей? Очередная PR-акция?

27.04.2010 16:22
D-Altay

просто искорки один из самых больших коллективов, да и ктому же справил на днях юбилей - 25 лет.
А дети (младшая группа) действительно очень старались - представили 2 танца.
Спонсируют и оплачивают все родители.

27.04.2010 16:32
- гость -

Ясно. Так и думала, что новость на заказ!

27.04.2010 17:14
наточка

Поздравляю ВАС,КРЫЛАТОВЫ! Вы