Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле участник войны в Афганистане расстрелял своих гостей

, ИА "Амител"

В Барнауле возбуждено уголовное дело по факту убийства и причинения огнестрельных ранений нескольким лицам.

В ходе предварительного расследования установлено, что накануне, 25 апреля, в одном из частных домов Барнаула 58-летний хозяин дома, участник войны в Афганистане, во время распития спиртных напитков и на почве ссоры произвел выстрелы из пистолета «ТТ» в находившихся в доме гостей. В результате двое пострадавших мужчин скончались на месте происшествия, двое с огнестрельными ранениями в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Один из гостей, увидев происходящее, нанес ножевое ранение в область брюшной полости стрелявшему мужчине, а также причинил резаную рану плеча его сыну.

В настоящее время следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщает старший помощник руководителя СУ СК комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.


Комментарии

27.04.2010 13:10
zloi_krolik

оу...оу..оу.. что то тут не просто так....

27.04.2010 13:14
Ната

фигасе...тарантино отдыхает..

27.04.2010 13:20
- гость -

Жосско! отморозки.

27.04.2010 13:23
Трололо

zloi_krolik
27 апреля 2010 г.
13:10
ты фишки сцуко когда притащишь......у меня тут холдем срывается

27.04.2010 13:23
a.b.

крышу успешно снесло..

27.04.2010 13:27
Зануда

ни одна война не проходит бесследно...а вкупе с водкой-тем паче...

27.04.2010 13:28
Александр

Когда пройдёшь этот ад (Афганистан) можешь и свихнуться... Конечно и водка тут ещё...
и отношение властей к воевавшим там парням...

27.04.2010 13:46
- гость -

А власти то тут причем? Скорее всего правый руль виноват.

27.04.2010 13:47
евпат коловрат

информации мало, чтобы камментить... очевидноодно - што выпивали жосские мущщины...

27.04.2010 13:51
Мишка

Даааа, неудобно как-та палучилось

27.04.2010 13:58
- гость -

а пистоль ТТ откель?

27.04.2010 13:59
- гость -

- гость -
27 апреля 2010 г.
13:58 а пистоль ТТ откель?

из Тулы, откуда ему еще

27.04.2010 14:05
zloi_krolik

2Трололо: не надо трололололо ни чо у тя там не срывается ))))

27.04.2010 14:23
- гость -

прям дикий запад какой-то .

27.04.2010 14:32
Очевидность

Не ходите дети к афганцам пить. Ходите в библиотеку или на реку гулять. Будите умными, живыми и здоровыми

27.04.2010 14:35
Местный

Пистоль как и убийца из Афгана, китайская подделка.

27.04.2010 14:37
Местный

Т.к. убийца по возрасту либо бывший прапор, либо бывший офицер, то мог оттуда привезти ТТ.
У солдат были возможности, но меньше.

27.04.2010 14:52
- гость -

Нечего было к нему идти выбивать долг пьяными в 3 часа ночи ...

27.04.2010 15:14
BarrandoW

..он ловит в воздухе духов рукой
но натыкается только на нас
мой брат Каин все равно нас погубит
потому что у Каина больше нет глаз
нау

27.04.2010 15:40
лоло

А почему про него ничего конкретного не написано? Имя там, фамилию? Да и про пострадавших тоже. Может там совсем и не афганский след...

27.04.2010 16:57
- гость -

Местный
27 апреля 2010 г.
14:37
тя а может и генерал,а может и сержант! по возрасту тож подходит!

27.04.2010 17:05
Мар

Кролик прав, инфо мало, и все наверное не так просто