Европа Плюс набирает в Барнауле команду охотников за приключениями

27 апреля 2010, 15:48, ИА Амител

Европа Плюс набирает в Барнауле команду охотников за приключениями: акция "Команды "Европа Плюс. Охотники за приключениями" стартовала на 104,9 FM. Европа Плюс набирает в Барнауле команду охотников за приключениями

В прошлом году прошла первая такая акция. В мае-2009 радиостанция собрала команду молодых и активных людей и весело открыла летний сезон в Горном Алтае на "Империи туризма". Тогда с "Европой Плюс" отдохнули более 50 барнаульских парней и девушек.

Этот сезон можно тоже начать под знаменами "Европы Плюс". Разыгрывается 30 домиков на базе отдыха "Империя туризма". Чтобы выиграть домик на двоих, нужно позвонить в "Презент" (с 16.00 до 17.00) и назвать число от 1 до 30 – это так называемое место в команде, которое должно быть свободно. А еще нужно сказать кодовое слово, которое ведущий объявляет в "Презенте" накануне розыгрыша. В общем, чтобы попасть в команду молодых и активных, нужно внимательно слушать программу "Презент" и знать, какие места не заняты.

Победитель получает домик на двоих на турбазе "Империя туризма" на 28 и 29 мая, экстремальный сплав по Катуни, восхождение на гору Чертов Палец и пропуск на вечеринку "Show Must Go On!".

Героями вечеринки станут Fire Man Tony Moovie из Москвы, ди-джеи Рома Мартин, Макс Давыдов и Санчес. Гарантированы грандиозное файер и электрошоу, безумные конкурсы и призы от ведущих.

"Звони, занимай место в команде, бери с собой друзей и встречай лето вместе с любимой радиостанцией! Отсчет пошел - до открытия летнего сезона с "Европой Плюс" остался 31 день", - рассказали сотрудники радиостанции.
Мероприятие состоится 28 – 29 мая на "Империи туризма".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров