Роуминг становится дешевле

28 апреля 2010, 10:00, ИА Амител

С начала февраля 2010 года для абонентов "Алтайсвязь" значительно снижены тарифы в роуминге на территории присутствия других операторов группы  холдинга "Связьинвест". Договоренности, достигнутые между сотовыми компаниями, позволят сэкономить  их абонентам до 25% стоимости исходящих звонков.

В крупнейшую российскую телекоммуникационную группу "Связьинвест" сегодня входят операторы:

- ОАО "Алтайсвязь" (Алтайский край, Республика Алтай);
- ЗАО "Енисейтелеком" (Красноярский край, Таймырский АО, республики Хакасия и Тыва);
- ЗАО "СТЕК Джи Эс Эм" (Кемеровская область);
- ЗАО "Байкалвестком" (Иркутская область);
- "Акос" (Владивосток, Уссурийск и другие населенные пункты Приморского края);
- Камчатский филиал "Дальсвязь" с центром в Петропавловске-Камчатском;
- "Нижегородская сотовая сеть" (Нижегородская, Саратовская, Ульяновская, Пензенская области, республики Татарстан, Мордовия, Чувашия);
- "Уралсвязьинформ" (Свердловская, Тюменская, Челябинская, Курганская области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа).

Абоненту "Алтайсвязь", находящемуся в роуминге в вышеперечисленных регионах России,  для того, чтобы воспользоваться услугой роуминга по сниженной цене, необходимо при регистрации в роуминге выбрать сеть соответствующего оператора, а с 1 апреля на территории Кемеровской области, Красноярского края, Таймырского АО, республик Хакасия и Тыва абоненты "Алтайсвязь" могут воспользоваться льготным внутрисетевым роумингом.

Кроме того, с 1 апреля снижена цена входящего звонка при нахождении в международном роуминге на 25%-46% в зависимости от направления.

Информацию о новых тарифах на GSM-роуминг перед путешествием можно уточнить в любом офисе обслуживания абонентов компании "Алтайсвязь", а также  на сайте www.altaysv.ru  или по телефону круглосуточной информационно-справочной службы 617.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров