Пострадавшие в ДТП на пр.Ленина в Барнауле получили переломы носа, челюсти и ушибы

28 апреля 2010, 11:27, ИА Амител

Пострадавшие в ДТП на пр.Ленина в Барнауле получили переломы носа, челюсти и ушибы В результате ДТП, которое произошло накануне на пр.Ленина в Барнауле, с участием пассажирской ГАЗели и троллейбуса серьезно пострадали пассажиры маршрутки.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, ДТП произошло в 16:30 часов на пр.Ленина, 57 в районе Главпочтамта. Водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем ГАЗель маршрута №27 въехал в стоящий троллейбус.

В результате ДТП пострадали 5 человек, 21-летняя девушка получила перелом верхней челюсти, 30-летняя женщина перелом  надколенной области , 22-летний пассажир — ушиб мягких тканей головы, 52-летняя женщина получила перелом костей носа. Пострадавшие в ДТП на пр.Ленина в Барнауле получили переломы носа, челюсти и ушибы Водитель ГАЗели — гематому под глазом.

Как поясняет водитель маршрутки, у его автомобиля сломалась педаль тормоза и он не смог затормозить, поэтому на скорости въехал в стоящий троллейбус. В электротранспорте никто не пострадал.

Ведется разбирательство, назначена экспертиза автотранспортного средства.

фото: Константин Ганов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров