Сотрудники «Авиафлота» успешно прошли аттестацию

28 апреля 2010, 13:57, ИА Амител

В апреле в группе компаний "Авиафлот" закончилась ежегодная аттестация сотрудников.

Это очень сложная процедура проверки знаний, которую могут пройти только самые высококвалифицированные работники. Так, менеджеры по продажам, должны  в совершенстве знать географию и в любой момент ответить, где находится,  к примеру, пустыня Намиб, а менеджеры по туризму должны рассказать ради чего туда стоит поехать и с какими нюансами предстоит столкнуться. По итогам аттестации, лучшим специалистам было присуждено звание "Профессионал". По классификации кассиров существует 4 класса, большая часть коллектива компании "Авиафлот" - 1-классники. Те сотрудники, которые не подтверждают свой уровень знаний, в основном уходят в конкурентную среду. В этом году свое высокое звание "Профессионал" подтвердили 6 менеджеров по продажам. Чтобы подтверждать свои знания, сотрудники группы компаний "Авиафлот" постоянно проходят обучение.  Для  этого приглашаются преподаватели из Москвы, так, недавно прошло обучение по методикам продаж под руководством Евгения Фолькерта, так же проводятся тренинги для руководителей, в данный момент проходят обучение менеджеры по туризму.

Председатель совета директоров группы компаний "Авиафлот" Виталий Логунов:
"Мы позиционируем себя как социально-ориентированная компания, наши сотрудники любят свою работу и дорожат ей. В течение кризисного 2009 года наш коллектив увеличился на 40%.  Мы очень серьезно подходим к подбору и обучению своего персонала, что в конечном итоге, дает хорошие результаты, и наши постоянные клиенты  это знают и ценят".

Информационная справка:


Группа компаний "Авиафлот"  - это крупнейшая сеть агентств в крае - продажа авиа-, ж/д -  и автобусных билетов, приём платежей по системе "Город", организация путешествий. История компании начинается с 1998 года. Сегодня сеть насчитывает 13 билетных касс и 6 отделений туристических агентств "Авиафлот Тур" в городах края (Барнауле, Бийске и Рубцовске). В группе компаний "Авиафлот" работает более 80  сотрудников, цель работы которых -  помогать людям, путешествующим по миру, получать больше эмоций, эффективно работать и приятно отдыхать, встречаться с родными и близкими, открывая для себя новые страны и города.

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров