Для барнаульских автомобилистов организовали "Апрельский кураж"

29 апреля 2010, 09:00, ИА Амител

В Международный день солидарности молодежи, 24 апреля, в районе барнаульского клуба "Форсаж" провели соревнование внедорожников  под названием "Апрельский кураж".

Организатором этого мероприятия выступили АКОО "Алтай off ro ad" и  официальный дилер Mitsubishi в Алтайском крае - Автоцентр АНТ.
Программа праздника была очень насыщенная, посетители увидели:

- два этапа гонки в каждом классе (стандарт, экстрим);
- грязевые ванны на внедорожниках;
- мойка на открытом воздухе для всех участников; 
- призы и подарки;
- спортивные состязания для зрителей;
- TEST-DRIVE автомобилей Mitsubishi.

Соревнования проходили на 2 трассах, для автомобилей класса стандарт и экстрим, а также на специально подготовленной трассе для тест-драйва автомобилей  Mitsubishi. Тест-драйв проходил на автомобилях Pajero IV, Pajero Sport, L200. Исп ытать, на что способен каждый из этих внедорожников, могли все гости, имеющие при себе водительское удостоверение. На тест-драйв пришли целыми семьями: пока родители совершали пробные поездки и получали консультации специалистов отделов продаж, детишки радостно бегали, размахивая флажками и озаряя и без того залитую солнцем поляну своими улыбками. 

Кульминацией же мероприятия стала мойка автомобилей на открытом воздухе от компании "Кристофер". Организаторы постарались сделать времяпрепровождение максимально интересным для зрителей.

Отчёт можно посмотреть здесь.

Автоцентр АНТ
г.Барнаул, Павловский тракт 251 д
Тел.: (3852)29-00-29

http://www.ant-mitsubishi.ru/

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров