Первомайскую демонстрацию в Барнауле проведут «единоросы» с профсоюзами

29 апреля 2010, 15:14, ИА Амител

В Барнауле 1 мая состоится митинг под названием "Россия - Май - Победа!", посвященный празднику Весны и Труда. Его организаторами выступили региональное отделение партии "Единая Россия" и краевые профсоюзы, - сообщает официальный сайт администрации региона. Первомай в Барнауле

Шествие двух праздничных колонн, которые двинутся к площади им. Сахарова от ул. Чкалова и ул. Молодежной по Ленинскому проспекту, возглавят духовые оркестры.

В колоннах пойдут партийцы всех местных отделений, депутаты краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы, сторонники партии, "молодогвардейцы", студенты-стройотрядовцы, представители национальных диаспор, старшие школьники – участники молодежного проекта "Единой России" "Живи, как мы!".

Самым ярким, красочным украшением праздничных колонн по традиции будут, конечно же, "медвежата" - представители пока что единственной в стране детской организации "Единой России", созданной Октябрьским местным отделением партии и получившей широкое распространение в Барнауле.

В общей сложности в митинге предполагается участие около 2 тысяч представителей "Единой России". А Первомай в Барнауле совместно с профсоюзами количество участников будет гораздо больше. "И это символично. Прежде всего, потому, что у ведущей партии и профсоюзов практически одни и те же задачи, которые будут отражены в праздничных лозунгах. Все они, в конечном счете, направлены на благо человека, его защиту. Именно поэтому "Единая Россия" - единственная партия, которая на федеральном уровне подписала договор о стратегическом партнерстве с профсоюзами, ведет с ними продуктивный диалог, учитывает их пожелания при принятии решений в нынешнее непростое время", - говорит заместитель секретаря Регионального Политсовета Сергей Землюков.

Праздничные колонны единороссов украсят лозунги: "Единая Россия" - партия социальных гарантий!", "Тарифы – под народный контроль!", "Мы – за модернизацию!", "Малый бизнес – опора России!" и мн.др.

На митинге, посвященном празднику Весны и Труда, будет роздано 2 тысячи листовок-поздравлений.

Праздничное мероприятие состоится 1 мая в 10.00 часов на площади им. Сахарова.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров