Радиостанции "Европа Плюс" сегодня исполнилось 20 лет

30 апреля 2010, 17:53, ИА Амител

Радиостанции "Европа Плюс" сегодня исполнилось 20 лет: 30 апреля 1990 года Европа Плюс впервые вышла в эфир и стала первой радиостанцией, открывшей эпоху коммерческого радиовещания в нашей стране.Европе Плюс - 20 лет

Как сообщает информационная сулжба Радиогруппы "ФМ-Продакшн", на сегодняшний день Европа Плюс - это большая команда, сеть радиостанций Европа Плюс в России и странах СНГ.

Накануне праздника в адрес Европы Плюс поступила телеграмма от Председателя Правительства РФ Владимира Путина:

"Уважаемые друзья! Поздравляю вас с 20-летием создания радиостанции. Этот юбилей – важное событие не только для вашей талантливой команды, но и для всего отечественного медиасообщества – ведь именно Европа Плюс открыла эру негосударственного вещания в нашей стране, — говорится в сообщении премьер-министра России. - Яркое, узнаваемое и динамичное, на протяжении многих лет Европа Плюс остается одним из признанных лидеров радиоэфира. Высокое профессиональное признание, а главное, - искренняя, непреходящая любовь слушателей, - заслуженная награда за ваш профессионализм, постоянный творческий поиск и ту особую, позитивную энергетику, которая всегда отличала творчество коллектива радиостанции. Желаю новых успехов и всего самого доброго".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров