Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

28-летняя министр экономики и устойчивого развития Грузии оскандалилась

, ИА "Амител"

Новый министр экономики и устойчивого развития Грузии Вероника Кобалия оказалась в центре громкого скандала. В социальной сети Facebook обнародована фотография министра, ее сестры и еще трех женщин, танцующими в откровенных позах на сцене стриптиз-клуба в Канаде, — сообщает NEWSru.com.

Фото 28-летнего министра было снято в одном из ночных клубов Канады, где девушка ранее проживала, сообщает газета Asaval-Dasavali ("Пути-дороги"). Другое издание — Kviris Palitra ("Палитра недели") в статье "Ангелы Миши" сообщает, что снимок, предположительно, был сделан в феврале, когда президент Грузии Михаил Саакашвили находился на Олимпиаде в Ванкувере.

Выдвигается версия, что Кобалия понравилась президенту Грузии. "Ответственность за назначение министром 28-летней девочки лежит на президенте", — пишет газета Asaval-Dasavali.

Новый состав правительства Грузии, в которое вошла 28-летняя Вероника Кобалия, был утвержден на заседании парламента страны 2 июля. Кобалия была назначена министром экономики и устойчивого развития.

Фото с сайтов Министерства экономики Грузии и kvirispalitra.ge


Комментарии

27.07.2010 16:50
- гость -

молодец мишаня - пользуется всеми благами власти

27.07.2010 16:52
- гость -

Да уж лучше б она нашим президентам стала!

27.07.2010 16:53
какая разница

- гость -
27 июля 2010 г.
16:50

и не только благами пользуется похоже....

27.07.2010 16:53
- гость -

падстол!

27.07.2010 16:53
какая разница

- гость -
27 июля 2010 г.
16:52

ой, ой...и как же мы жили бы в таком случае???

27.07.2010 16:54
Val

Похоже, что министр экономики на фотке справа - афигеть, какая поза откровенная... куда родственники смотрят)

27.07.2010 16:56
- гость -

главное что бы все устойчиво было

27.07.2010 16:56
- гость -

а я б бландинку взял в министры в сапожищах которая!

27.07.2010 16:56
- гость -

да нармальна всё. Чё вы ханжи такие? Завидуете карьерному росту?? бу га га

27.07.2010 16:57
- гость -

ну а че тенденции на лицо.... сколько интересно осталось чиновников в грузии не из-за бугра црушного?

27.07.2010 16:58
какая разница

я, кстати, особо Непристойного не вижу...

27.07.2010 16:59
Val

какая разница
зарегистрированный
27 июля 2010 г.
16:58
а Особо Непристойный - он на заднем плане))

27.07.2010 16:59
серый

фотожаба чистой воды из грязного политического болота

27.07.2010 17:01
какая разница

аааааааа, так в клубе этом даже столы пустые и народу почти нет.....что такого в этом фото??? не пойму! У меня есть подобные фотографии, и что???

27.07.2010 17:01
Сибиряк

куйня

27.07.2010 17:02
- гость -

мистрес - министрес

27.07.2010 17:04
Ванька тракторист

Чета не понял. Где стриптиз и откровенные позы? На фото "три чувихи на Плющихе".

27.07.2010 17:04
- гость -

вот это карьерный рост

27.07.2010 17:05
Кокс

Что на грузинских министров кивать, когда у самих гораздо лучше.

27.07.2010 17:06
Абориген

какая разница
зарегистрированный
27 июля 2010 г.
17:01
Фотки покажешь?

27.07.2010 17:07
- гость -

Типа у нас чем то лучше министры да депутаты!

27.07.2010 17:07
Гость

А у них просто дачного кооперативо "Озеро" нет, вот и берут , кто подходит.

27.07.2010 17:10
Natalia

министр экономики и устойчивого развития... А что у них есть еще министр неустойчивого развития?

27.07.2010 17:11
- гость -

Заказ казнокрадов.Чтобы отвлечь внимание.И вообще,у нас своя Наибуллина есть.

27.07.2010 17:11
какая разница

Абориген
27 июля 2010 г.
17:06

это простое любопытство? или с какой-то целью интересуетесь?))))

27.07.2010 17:12
- гость -

Ну , танцевала девчонка...что тут такого?...вполне пристойно, а в то время она не была ещё министром...больше писать что ли не о чем?

27.07.2010 17:14
Абориген

какая разница
зарегистрированный
27 июля 2010 г.
17:11

просто любопытство!

27.07.2010 17:16
Машко

"Фото 28-летнего министра было снято в одном из ночных клубов Канады, где девушка ранее проживала" - она проживала в ночном клубе?

27.07.2010 17:17
Фреш

Мне одному кажется, что у министра экономики и устойчивого развития Uhepbb бл..кое выражение лица?

27.07.2010 17:19
Val

Фреш
бл..кое выражение - это близорукое?)

27.07.2010 17:20
2Фреш

посмотри сначала на себя в зеркало, ален делон хренов.

27.07.2010 17:21
Natalia

Val
зарегистрированный
27 июля 2010 г.
17:19

Посмеялась. "

27.07.2010 17:26
Сибиряк

Natalia

выберут министром, посмеёшься потом...

27.07.2010 17:27
Natalia

Сибиряк
27 июля 2010 г.
17:26
Нее, мну это не светит.

27.07.2010 17:27
Фреш

2Фреш
27 июля 2010 г.
17:20

привет, Вероника!

27.07.2010 17:40
Олег

В тему:

Письмо Гобеджишвили президенту передала министр экономики Вера Кобалия
Министр экономики и устойчивого развития Грузии Вероника Кобалия отозвалась на вчерашнюю критику президента Грузии Михаила Саакашвили в адрес ее ведомства и отметила, что письмо ее бывшего заместителя Григола Гобеджишвили президенту передала она.

По словам Кобалия, она сделала это потому, что плохая работа с инвесторами влияет на экономику страны и подобные факты раз и навсегда должны быть искоренены.

«Нельзя относиться к инвестору невнимательно. Опоздание ответа на три месяца заставило инвестора передумать вкладывать инвестиции. Понимаю, что у Григола Гобеджишвили было много дел, однако нельзя заставлять инвестора ждать столько времени и запаздывать с ответом. Исправить его ошибку сейчас пытаемся я и губернатор Самегрело Заза Горозия и лично ведем переговоры с указанным инвестором», - отметила Кобалия.

Напомним, что вчера на выездном заседании правительства в Кварели президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил Григола Гобеджишвили в халатности. По его словам, когда он и премьер-министр днем и ночью говорят о необходимости привлечения инвестиций, в это время заместитель министра экономики направляет инвесторам письмо с отказом в инвестициях.

27.07.2010 17:41
Игорян

Работает как надо!
Вспоминается Моника

27.07.2010 17:41
Олег

Особенно улыбнуло "По его словам, когда он и премьер-министр днем и ночью говорят о необходимости привлечения инвестиций..." ))

27.07.2010 17:41
Олег

Кстати, ссылка на материал о котором идет речь в 17:40 - http://is.park.ru/doc.jsp?urn=32888207

27.07.2010 17:48
Джонах Фалкон

ебабельно!

27.07.2010 17:50
Зануда

28 лет и министр? непонятны деяния твои, боже....простой расчет- в 17-18 лет закончила школу, + 5 лет высшее образование, пусть 3-5 лет работала не главным, и уже управлять министерством???? хотя Грузия маленькая ))

27.07.2010 17:52
какая разница

Зануда
зарегистрированный
27 июля 2010 г.
17:50

так а что там ею (страною) управлять-то...Там всё уже давно решено и далеко не ею (Министром 28 лет), а подписи на бумагах наверно за 3 года научили ставить...Вот и "работает".

27.07.2010 17:56
4убака

А веть это хорошо, когда глядя на министра устойчивого развития стоит...

27.07.2010 17:57
- гость -

С позиции России -да.А если приняты и работают внятные законы - министр становтися нанятым менеджером.Нашим то понятно,это не подходит,им денежными потоками рулить надо.

27.07.2010 17:57
Sebastian Pereira

Natalia. У вас есть шанс стать министром какогонить министерства, если понравится, я вас назначу и выдам мандат, в рамке)))))).

27.07.2010 18:15
Финт с ушами

та оспидя, подумаешь, поплясала на столе! мне сразу наша министр экономики и развития вспомнилась - уууу, думаю, как всё запущено...

27.07.2010 18:27
- гость -

ну и что?она же не знала что будет министром.раньше бы сфоталась.

27.07.2010 18:35
какая разница

мне еще на 1 курсе говорили (ну не только мне!!!ВСЕМУ КУРСУ) - вы будите известными личностями, многие из вас станут депутатами и министрами, так что знайте - С КЕМ ПЬЕТЕ, и С КЕМ СПИТЕ!!!! У ФСБ на каждого из вас папочка имеется....
Вот так!

27.07.2010 18:39
4убака

Надо полагать что ник отразил отношение к фразе "знайте - С КЕМ ПЬЕТЕ, и С КЕМ СПИТЕ!!!!" и теперь к вашей папочке в ФСБ бояццо прикоснуццо.

27.07.2010 18:40
какая разница

4убака
27 июля 2010 г.
18:39

я именно ЭТО и имела виду)))))))))))

27.07.2010 18:50
Димарик

Симпатичная тёлочка!!!

27.07.2010 18:56
- гость -

Вами - то кто правит?

27.07.2010 22:42
Финт с ушами

какая разница
зарегистрированный
27 июля 2010 г.
18:40

яфшоке от Тебя!

27.07.2010 23:45
какая разница

Финт с ушами
зарегистрированный
27 июля 2010 г.
22:42

а что мне прикажите отвечать на подобные выссказывания? Только то, что хочет услышать собеседник!

28.07.2010 02:25
WTI.RU

Мне одно неясно, чего они там в грузии хотят устойчиво развивать? Авиапром мож какой или нанопрорыв. А вино делать можно и без министров - раньше под пятой Турции и СССР делали же.

28.07.2010 08:03
Абориген

Меня здесь полгода нет, а ник есть. Прикольно.

28.07.2010 08:10
Баадер

гость -
27 июля 2010 г.
16:50 молодец мишаня - пользуется всеми благами власт

Этой девочкой Мишаня точно не пользуется - он гомосексуалист. Его жена - иностранно-подданная - трахается с его телохранителем. Так что, не надо из Сааки делать мачо.

28.07.2010 08:14
Финт с ушами

какая разница: надо было ответить: "Иди на йух!", или, если это слишком радикально, "Какая нынче чудесная погода!"

28.07.2010 08:38
2Баадер

не суди всех по себе, баядерка опущенная.

28.07.2010 08:39
VASabi

Саака гомик - прикольно, тогда я понял с чем он перепутал галстук

28.07.2010 09:16
- гость -

шо не говорите, а министерша то зачетная))))

28.07.2010 09:29
- гость -

Симпотная бабенка...

28.07.2010 09:41
Человек с лицом похожим на прокурора

помоему на такие новости уже можно не заморачиваться....все страны проходят через это...

28.07.2010 10:00
обезьяна

мне еще на 1 курсе говорили (ну не только мне!!!ВСЕМУ КУРСУ) - вы будите
известными личностями, многие из вас станут депутатами и министрами, так что
знайте - С КЕМ ПЬЕТЕ, и С КЕМ СПИТЕ!!!! У ФСБ на каждого из вас папочка
имеется....
Вот так!


ржунимагу))) разница,
если вы ни скем не буите спать и пить, никада вам не быть нм министром, ни дипутатом!!!
реал)

28.07.2010 11:31
Liberty

я бы вдул, чо!?

28.07.2010 14:50
- гость -

"в одном из ночных клубов Канады, где девушка ранее проживала"
Она проживала в ночном клубе??!!! 0_0

1.08.2010 16:09
Ruslan

Круто! так держать!