28-летняя министр экономики и устойчивого развития Грузии оскандалилась

27 июля 2010, 16:38, ИА Амител

Новый министр экономики и устойчивого развития Грузии Вероника Кобалия оказалась в центре громкого скандала. В социальной сети Facebook обнародована фотография министра, ее сестры и ещеВероника Кобалия трех женщин, танцующими в откровенных позах на сцене стриптиз-клуба в Канаде, - сообщает NEWSru.com.

Фото 28-летнего министра было снято в одном из ночных клубов Канады, где девушка ранее проживала, сообщает газета Asaval-Dasavali ("Пути-дороги"). Другое издание - Kviris Palitra ("Палитра недели") в статье "Ангелы Миши" сообщает, что снимок, предположительно, был сделан в феврале, когда президент Грузии Михаил Саакашвили находился на Олимпиаде в Ванкувере. на сцене стриптиз-клуба в Канаде

Выдвигается версия, что Кобалия понравилась президенту Грузии. "Ответственность за назначение министром 28-летней девочки лежит на президенте", - пишет газета Asaval-Dasavali.

Новый состав правительства Грузии, в которое вошла 28-летняя Вероника Кобалия, был утвержден на заседании парламента страны 2 июля. Кобалия была назначена министром экономики и устойчивого развития.

Фото с сайтов Министерства экономики Грузии и kvirispalitra.ge

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров