Барнаульских автомобилистов приглашают на "Фигурный пилотаж"

03 августа 2010, 10:14, ИА Амител

Барнаульских автомобилистов приглашают на "Фигурный пилотаж": мероприятие 8 августа проводят "Барнаульский центр Высшего Водительского мастерства" и автомобильный клуб "Алтай off road" совместно с ГИБДД УВД по г. Барнаулу.Барнаульских автомобилистов приглашают на

"Ареной для очередного этапа соревнований 2010 г. по скоростному маневрированию станет парковка аэропорта им. Германа Титова. В заезде примут участие все желающие, имеющие водительское удостоверение категории "В", и непреодолимую тягу к проявлению  своего мастерства, а также сотрудники ГИБДД", - пояснили сегодня, 3 августа, ИА "Амител" организаторы.

Также в рамках конкурса состоится заезд воспитанников "Детской Школы Автомногоборья"  Барнаульского центра Высшего Водительского мастерства в возрасте от 10 до 18 лет.

"Каждый участник соревнований может получить зачётную классификационную книжку для дальнейшего получения спортивных разрядов", - отметили в автошколе.

По итогам 2010 года будет выявлен "абсолютный чемпион", им станет тот, кто займет 1 место большее количество раз в турнирах проводимых БЦВВМ и в конце года он получит денежную премию в размере 10 000 руб.

+++

Вся информация на сайтах: www.bcvvm.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров