Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

С 1 сентября в каждом районе Москвы будут проводиться массовые физзарядки

, ИА "Амител"

В каждом районе Москвы с 1 сентября 2010 года будут проводиться зарядки, — об этом со ссылкой на "Интерфакс" и мэра Юрия Лужкова сообщает программа "Вести".

Глава российской столицы распорядился до 15 августа определить на территории каждого района города не менее одной площадки для организации проведения массовых зарядок. По его словам, местом их проведения, скорее всего, станут школьные стадионы. "Департаменту физической культуры и спорта столицы поручено до этого же срока разработать и утвердить методические рекомендации по организации проведения фитнес-зарядок, а также организовать во втором полугодии во всех административных округах Москвы проведение семинаров для инструкторов", — рассказал собеседник агентства.

Префектуры административных округов не менее чем за 30 дней должны информировать столичное ГУВД о сроках, местах, количестве участников и программе проведения зарядок для обеспечения безопасности. В местах проведения зарядок будут дежурить врачи.

"Кроме того, мэр Москвы поручил комитету рекламы, информации и оформления столицы профинансировать работы по изготовлению и монтажу рекламных материалов, рассказывающих москвичам о местах и программах проведения массовых зарядок", — рассказали в администрации города.

Комментарии

4.08.2010 08:12
Stevie Vai

Прикольно!! Вот бы у нас тоже замутили че-нить такое... Хотя в субботу массовая зарядка может превратиться в массовый опохмел))))

4.08.2010 08:13
Владимир

Выходить наверное будут строем,под флагом едросни и портретами мудрых и вечных руководителей.

4.08.2010 08:23
- гость -

Прям как в Китае

4.08.2010 08:50
- гость -

Вот кто там СССР и комуняк хаит неистово, а вот ведь оттуда зарядочку взяли, значит и это было хорошо

4.08.2010 09:14
- гость -

неужели окультуриваемся???

4.08.2010 09:16
wewe19

очень хорошая позитивная новость!
И у нас бы такое....)))

4.08.2010 09:22
- гость -

может лучше массовые расстрелы?

4.08.2010 09:24
wewe19

- гость -
4 августа 2010 г.
09:22

а их то зачем?)))

4.08.2010 09:55
- гость -

С 1 сентября в каждом районе Москвы будут проводиться массовые зарядки ТЕЛЕФОНОВ

4.08.2010 10:57
ВАЛЬС

гость -
4 августа 2010 г.
09:55
.... И АККУМУЛЯТОРОВ!

4.08.2010 11:40
Николай

Кстати сказать на территории Барнаула такая идея уже предлагалась не один раз, но увы чиновникам из городского КДМ нет до этого дела. Сама идея очень интересная. Может когда-нибудь и наш город встряхнется зарядкой под зажигательные ритмы

4.08.2010 12:15
Зануда

теперь помимо московских пробок из авто, будут пробки из людефффф....какая нафиг зарядка для тех, кто полтора-два часа добирается до работы??? чючилы!

4.08.2010 17:35
- гость -

http://www.grani.ru/Events/m.180430.html

4.08.2010 18:03
Земляк

Лужок из Москвы сбежал, где он с почтенным своим семейством - а ... его, .... знает...
Лена ему дала денег на билет.
Все они уже сбежали.
В Сочи и др. хорошие и негорящие места.

Гарь и смрад по всему городу, в десяти метрах ничего не видно, а ночью вообще полный п-ц, ветер слабый, и только со стороны горящих торфяников.

Астматики, старики и дети полуживые, и если весь этот ужас закончится при нашей жизни, то выжившие будут хрониками или инвалидами, это точно.

Морги забиты до предела, крематории не справляются. Смертность выросла в разы, улицы совсем пустые, люди, рискующие выйти - с тряпкамина лице, ночью по городу вообще едут только скорые, но не успевают - слишком много вызовов.

Саров борется с огнем уже по полной, туда Киндерсюрприз прилетел, потому что угрозы никакой нет..

Даешь зарядку для народа!!!!




Загрузка...