Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле ВАЗ столкнулся с КамАЗом

, ИА "Амител"

Накануне, 3 августа, в Барнауле на Змеиногорском тракте произошло столкновение автомобилей ВАЗ и КамАЗ, пострадали двое.

Как сообщают в отделе пропаганды ГИБДД Алтайского края, около 17 часов водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21099, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КамАЗ 53212 под управлением водителя 1970 года рождения.

В результате ДТП, водитель ВАЗа с сотрясением головного мозга и перелом ребер госпитализирован в ГБ-1, пассажир КамАЗа 1997 года рождения с компрессионным переломом позвоночника госпитализирован в ГБ-12.




Комментарии

4.08.2010 12:15
-gG-

Во всё виноват ТАЗ

4.08.2010 12:17
- гость -

Крепкий ВАЗ видимо, раз водитель Камаза тоже пострадал

4.08.2010 12:24
- гость -

пассажир КамАЗа 1997 года рождения с компрессионным переломом позвоночника госпитализирован в ГБ-12.

12 лет пацану и такие травмы из за сволочи на тазе которая стопудово еще и пьяная была

4.08.2010 12:24
- гость -

а камаз-то каким образом пострадал?
вообще после камаза попасть в больничку а не на кладбище - очень хорошая примета ИМХО

4.08.2010 12:26
- гость -

пострадал не водитель КАМАЗа пассажир 13-летний

4.08.2010 12:28
Ксюня

Ужас..

4.08.2010 12:31
Сэмпай

Камазист слишком резко тормозил, наверно. А поскольку в камазе никто не пристегивается, парня и бросило вперед.

4.08.2010 12:38
Serg 1

Ну в камазе насколько знаю в принципе не возможно пристегнутся (хотя в новых моделях может уже ремни и повешали)

4.08.2010 12:41
Чел

Ну и чё? Где те ребята которые все время орут про вред правого руля, ваша статистика дала сбой. Оказывается и с левым рулем можно выезжать на встречку и совершать аварии.

4.08.2010 12:44
Зануда

такое ощущение, что Камазам объявили войну...блин, тягаться с Камазом пожелает только идиот....выезд на встречку и с более легкой машиной не сулит ничего хорошего....

4.08.2010 12:55
Абориген

Ремни в КамАЗа с конца 80-х годов прошлого века на заводе ставят...

4.08.2010 13:02
- гость -

А я подумал два завода стрелку назначили в Борнео

4.08.2010 13:18
- гость -

Видела эту девятину, морды нет совсем, КАМАЗ с прицепом стоял поперек Змеиногрского тракта, перекрыв обе полосы движения. Думала в тазике труп. Удар был такой силы, что даже КаМАЗ не мог уехать с места ДТП несколько часов. А там еще горка приличная перед Бельмесево. Этот тазик несся на закрытом подъеме, да еще на обгон. Очень жалко ребенка!

4.08.2010 13:21
- гость -

Камаз шел в сторону Барнаула (ехал с он горки, там где Бельмесево), а этот дебил на Тазе наверно совершал обгон. хорошо что все живы

а пацана жаль

4.08.2010 13:24
- гость -

Идиоты за рулем опасны также,как без руля. Хороша страна эрэфия.

4.08.2010 13:37
Сергуня

Чел
4 августа 2010 г.
12:41
Тему ПР-ЛР уже 1000 раз пересирали, хорош троллить!

4.08.2010 14:05
Чел

Сергуня
4 августа 2010 г.
13:37

Тролллолоооооооооооооооооооо!

4.08.2010 15:19
- гость -

тро лоло тро лоло тро ло ло лоло
ваз кака

4.08.2010 15:41
- гость -

не в вазе дело и не в руле. ум! вот причина. (ну или его отсутствие, как в данном случае)

4.08.2010 15:47
- гость -

1997 года рождения водителем быть невозможно,это лицо пытающееся стать водителем. А вообще за грузовые машины нужно садить лет в 30 после необходимой подготовки и опыта вождения на легковом транспорте.А то в ДОСААФЕ отучатся,инструкторам проставятся и едут!

4.08.2010 16:48
- гость -

- гость -
4 августа 2010 г.
15:47
С дуба рухнул, вы хоть новсти то читаете, или так спамите?

9.08.2010 14:46
- гость -

за рулем ВАЗа был один из "стражей порядка"

Загрузка...