Звезды эстрады запросили непомерный гонорар за приезд на Всероссийский фестиваль имени Михаила Евдокимова

05 августа 2010, 06:47, ИА Амител

Звезды эстрады запросили непомерный гонорар за приезд на Всероссийский фестиваль имени Михаила Евдокимова , - об этом пишет газета "Бийский рабочий ".

Напомним, в августе российские звезды традиционно приезжают на родину Михаила Евдокимова в село Верх-Обское, чтобы принять участие в российском фестивале "Земляки".

Вот и на этот раз сельчане ждут с нетерпением заключительный гала-концерт, который из года в год собирает на стадионе "Старт" сельчан и гостей. Но…

Как стало известно журналистам "Бийского рабочего", в этом году сельчане ждали к себе целый "звездопад": и Алену Апину, и Алексея Глызина, и ВИА "Сябры", и легендарных "Песняров", и "аншлаговцев" практически в полном составе.

Но как рассказала журналистам директор сельского клуба культуры Зинаида Карелина, эти прославленные артисты неожиданно запросили для себя очень высокий гонорар за выступление.

Хотя раньше выступали за чисто символическую плату – в память о Михаиле Евдокимове, который, как известно, крохобором и стяжателем никогда не был.

У организаторов фестиваля, а это семья Евдокимова и фонд, учрежденный в его честь, таких денег не оказалось…

Единственно, что можно с уверенностью сказать, что обязательно в Верх-Обское приедет лучший друг Евдокимова Александр Маршал, Олег Митяев и Кай Метов. Этих настоящих мужиков сельчане ждут с нетерпением.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров