Новосибирская «Сибирь» сегодня поборется за выход в следующий этап футбольной Лиги Европы

05 августа 2010, 11:05, ИА Амител

Этой ночью новосибирская "Сибирь" проведет ответный матч третьего отборочного раунда футбольной Лиги Европы.

29 июля. Новосибирск. 29 июля. Новосибирск. Команда из соседнего нам региона на выезде сыграет с кипрским "Аполлоном". Первая встреча этих команд состоялась неделю назад в Новосибирске и завершилась победой команды Игоря Криушенко со счетом 1:0. При этом "Сибирь" не реализовала несколько опасных моментов.

Минимальный счет оставляет киприотам неплохие шансы побороться за общий успех. К тому же у "Сибири" из-за травмы, полученной как раз неделю назад, не сыграет один из ее ведущих форвардов Александр Антипенко. С другой стороны, победа есть победа – и именно гости являются фаворитом противостояния. Немалое значение имеет и тот факт, что в первом матче "Сибирь" не пропустила. Таким образом, гол "Сибири" в любом случае поставит хозяев в затруднительное положение: придется забивать минимум трижды. Что же, будем надеяться, что команда из столицы Сибири продолжит свое участие во втором по значимости клубном турнире Европы.

Матч "Аполлон" – "Сибирь" начнется в полночь по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Россия 2".

ФОТО: официальный сайт "Сибири"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров