В Барнауле появился уникальный автомобиль: Lincoln Excalibur "Retro Style"

Ретроавтомобиль приобрела одна из барнаульских фирм по прокату лимузинов.

05 августа 2010, 09:23, ИА Амител

Lincoln Excalibur В Барнауле появился уникальный автомобиль: увидев это авто, прохожие впадают в ступор. Многие от удивления не спешат на "законный зеленый", а стоят и любуются авто-красавцем. Машина действительно шикарная, словно попала к нам из старинного голливудского фильма. На таких авто в Америке ездили президенты и звезды кинематографа, а вот в нашем городе "линкольн" работает как такси. Об этом пишет сегодня, 5 августа, газета "Алтайская правда ".

 Ретроавтомобиль приобрела одна из барнаульских фирм по прокату лимузинов. Сейчас длинные авто пользуются сумасшедшим спросом. Их заказывают на свадьбы, дни рождения и даже романтические свидания. Если еще лет пять назад лимузин был в диковинку, то сейчас в Барнауле зарегистрировано больше двадцати таких люксовых такси. Причем разных цветов: белые, черные, серые и розовый. О популярности лимузинов говорит и тот факт, что такие машины стали появляться и в небольших городах края: например, Бийске и даже Рубцовске.

Игорь Сурсков, хозяин "линкольна" и директор компании "Алтай-лимузин-сервис", пояснил:

Прежде чем купить такой дорогой лимузин класса "люкс", мы проводили исследования и оказалось: у барнаульцев есть потребность и желание кататься на эксклюзивных такси. Если обычный лимузин чаще всего приобретают в Москве (там их очень много), то "линкольн" мы покупали на заказ прямо из Америки. Это машина 1993 года, но исполнена под ретростиль: на фигурном капоте серебряная лошадь, необычной формы крылья и, конечно, дорогой светлый кожаный салон… К сожалению, нам не известно, кто в Америке был хозяином этой машины, но, скорей всего, человек не бедный. Кто знает, может, даже знаменитость.

в новости использовано фото с сайта  altlimuzin.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров