На программу "Секс с Анфисой Чеховой" подан иск на 3 млн. руб.

05 августа 2010, 10:13, ИА Амител

На одну из самых рейтинговых передач телеканала ТНТ "Секс с Анфисой Чеховой" подан судебный иск на 3 000 000 рублей, - сообщает  lifenews.ru.

Москвичка Наталья Мельникова просит Мещанский суд защитить ее честь и достоинство и требует возместить моральный ущерб, причиненный ей после выхода одного из выпусков откровенной передачи.

В своем заявлении девушка указала, что в одном из эфиров "Секса с Анфисой Чеховой" был показан ролик с ее участием. Причем сама Наталья не только не давала согласия на показ откровенного видео, но и не знала о его существовании.

- 13 апреля 2010 года телеканал ТНТ вещал передачу "Секс с Анфисой Чеховой". В рамках данной передачи был показан ролик с моим участием в полуобнаженном виде. Данное вещание шокировало меня, так как я не принимала участия в съемках данной передачи. О выходе в эфир передачи с моим участием меня никто не извещал, - указала Наталья в своем иске.

Возмущенная женщина считает, что ТНТ опорочил ее деловую репутацию, заработанную годами.

- Прошу взыскать в счет компенсации причиненного мне морального вреда денежные средства в размере 3 000 000 рублей и взыскать в счет понесенных расходов на юридические услуги 26 928 рублей, - написала в иске Наталья.

Предположительно, речь идет об одной из четырех сцен, показанных в 65-м выпуске передачи, снятой еще в 2007 году. В ролике девушкам на улице предлагается стать дублершами Жанны Фриске во время съемок нового фильма. О том, что данный "кастинг" на самом деле является розыгрышем, представители "Секса с Анфисой Чеховой" девушек, очевидно, не предупредили.

Специально для съемок на Арбате посадили подставную съемочную группу. По сценарию девушка должна была в порыве страсти сорвать с себя одежду и наброситься с поцелуями на партнера.

В итоге создатели передачи нашли четырех кандидаток на роль дублерши Фриске. Лишь по окончании кастинга они узнали, что это был розыгрыш от создателей откровенной телепередачи.

В ближайшие дни Мещанский суд столицы назначит дату предварительного заседания.

- Официальных документов и уведомлений канал пока не получал, об иске нам пока ничего неизвестно, - прокомментировали Life News в пресс-службе телеканала ТНТ. - Сейчас программа "Секс с Анфисой Чеховой" не снимается, в эфире идут повторы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров