Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле подполковник милиции, пытавшийся сбыть наркотики, получил 9 лет лишения свободы

, ИА "Амител"

В Алтайском крае вынесен обвинительный приговор суда 35-летнему бывшему начальнику отделения одной из оперативно-розыскных частей при УВД по г.Барнаулу, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Подробности сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева.

Следствием и судом установлено, что в начале мая 2009 года подполковник милиции принес в свой служебный кабинет героин массой 100 г., который ранее приобрел у неизвестного лица. 27 мая 2009 года он сбыл гражданину героин массой около 40 г. и получил за это 35 тысяч рублей. В тот же день в служебном кабинете милиционера было изъято 60 г. героина.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками Управления федеральной службы безопасности РФ по Алтайскому краю и Управления собственной безопасности при ГУВД по Алтайскому краю.

Приняв во внимание все доводы следствия, суд назначил бывшему сотруднику милиции наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.



Комментарии

6.08.2010 11:49
дюха

неплохой довесок к зарплате !!!

0  0
6.08.2010 11:51
- гость -

Я его лично знал! Его Роман зовут, фамилии не помню! Реально был ОБОРОТНЕМ! Да и как человек - КАЗЕЛ!

0  0
6.08.2010 12:00
гость

у нас таких хватает, что ни сынок...
то оборотень, одних садют, на их место другие кисельки приходют.

0  0
6.08.2010 12:04
- гость -

Это че, Рому Янкового осудили что ли?

0  0
6.08.2010 12:10
Ольга

Один факт зарегистрированный из подобной практики. А сколько еще травки менты спрятали или подбросили другим, потом сдали и продали, ради красивых отчетов? Ну, зато поучительно получилось

0  0
6.08.2010 12:11
холмс

в начале мая 2009 года подполковник милиции принес в свой служебный кабинет героин массой 100 г., который ранее приобрел у неизвестного лица

он что идиот? чтобы дослужиться до звания подполковник милиции надо окончить высшую школу, тучу дел раскрыть и отслужить на кавказе под пулями
и после всего этого он попрет в свой кабинет 100 граммов порошка????? Че за бред
Так бы и говорили -перестановка людей, чистка

0  0
6.08.2010 12:13
- гость -

Не...Он реально барыжил! И героин у него был отличного качества!

0  0
6.08.2010 12:19
- гость -

(12:13)
Товарищ знает что говорит!

0  0
6.08.2010 12:28
- гость -

Это типа никто не знал ..........
Или отчетность нужна для верхов по разоблачению оборотней?

0  0
6.08.2010 12:33
- гость -

Не поделился с начальством, или поделился, но мало. Такого оборотня однозначно- к ответу!

0  0
6.08.2010 12:58
NeVolshebnik

холмс - 12:11
Скорее всего, был уверен в собственной безнаказанности и собственной безопасности и мнимой неприкосновенности.

0  0
6.08.2010 12:59
- гость -

Че фамилии не пишите ? Стыдно что ли, нечего стыдиться, гордиться надо

0  0
6.08.2010 13:10
Serg 1

Фотку и фамилию в СТУДИЮ!!!!!!!!!
народ должен знать своих героев

0  0
6.08.2010 13:23
- гость -

Особенно понравилась фраза 'приобрел у незнакомого лица'. Типа идет по улице подпол и тут к нему незнакомец подходит 'не купите 100г герыча?'.

0  0
6.08.2010 14:18
- гость -

Зовут его Янковой Роман. барыжил он потому что квартиру хотел в ипотеку купить.Молодцы фейсы красиво приняли.

0  0
6.08.2010 15:42
- гость -

Принимили его не красиво,а ЖОСТКО!!! Он был на служебной машине. Водиле (он ВАЩЕ был не при делах) ребра сломали и всю одежду порвали! Он потом (водитель) неделю пил - ему Масленников разрешил!

0  0
6.08.2010 15:52
- гость -

рома, если что, совершил особо тяжкое преступление пытался скрыться и оказывал сопротивление при задержании, а водитель его при задержании 2 фейсов машиной сбил. Так что правильно поличил и законно...........и водитель и рома

0  0
6.08.2010 16:34
Anutka

Вроде недавно такая же инфа была, только про сына Валькова?

0  0
6.08.2010 17:41
- гость -

Все на этой теме поднимались и поднимаются и Мандзюк с Брюхановым и многие другие

0  0
6.08.2010 19:20
Wrong

знач так.
людям, которые не в курсе дела - желательно молчать.
очень много несостыковок в доказательной базе. очень много.

- гость -
6 августа 2010 г.
11:51
за языком следите.

0  0
6.08.2010 19:26
Wrong

впрочем, тут 95% троллей)

0  0
7.08.2010 13:31
- гость -

Wrong
зарегистрированный
6 августа 2010 г.
19:26

Да, да кругом недоумки, предатели и враги...

0  0
7.08.2010 14:24
- гость -

grammar-nazi негодуе!

0  0
7.08.2010 16:53
Андрей

Да, молодцы Фейсы! Если бы "принимали" другие - 100% "развели" бы!
Похоже парни, в этой стране, одна надежда только на вас!!!

Для "Wrong":"Людям, которые не в курсе дела - желательно молчать.
очень много несостыковок в доказательной базе. очень много".
Это ВЫ о себе? Тогда правильно!
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ НЕСОСТЫКОВКИ В СБЫТЕ 40 ГРАММ ГЕРОИНА???!!! Вы хотя бы думайте, прежде чем чушь писать!

0  0
7.08.2010 23:52
Wrong

"КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ НЕСОСТЫКОВКИ В СБЫТЕ 40 ГРАММ ГЕРОИНА???!!"
facepalm.

смотрите дальше телевизор.
Enjoy.

0  0
Загрузка...