Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молодожены Корепановы открыли новую традицию в Барнауле

, ИА "Амител"
Сегодня, 6 августа, в отделе ЗАГС Индустриального района Барнаула две пары молодоженов в день своего бракосочетания скрепили семейный союз, повесив на "Символ любви" замок в виде красного сердца. Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

Открыли новую традицию, символизирующую нерушимость брачного союза и верность клятвы, новобрачные Артем и Наталья Корепановы, Алексей и Цветана Черепановы. В память об этом событии они получили сертификаты главы администрации Индустриального района.

Архитектурная форма является не только символом любви, но и семейного счастья, поэтому композиция состоит из трёх сердец. Третье сердце символизирует будущего малыша.
Новобрачные смогут написать на замке свои имена, дату регистрации брака, признание в любви.

Комментарии

6.08.2010 15:40
FAPISTISCH

а шо за серты получили они от главы ?) я вот в день семьи женился и нам только открытку поздравительную дали от САМОГО ЕГО... а традиции не новые надо создавать в виде захломления территорий, а вспоминать давно забытые старые, которые на самом деле помогали молодым сориентироваться по жизни не разрушая семьи...

0  0
6.08.2010 15:42
- гость -

Знак-то хлипкий. Долго такую традицию не выдержит. Ну и украшение в виде замков не слабое!

0  0
6.08.2010 15:43
Офелия

это же надо! до такой степени законсервировать процесс бракосочетания, чтобы столь невыразительный и не оригинальный поступок объявить традицией. гиль полнейшая.

0  0
6.08.2010 15:44
- гость -

FAPISTISCH
6 августа 2010 г.
15:40
серты подтверждающие право на замок. частная собственность как-никак

0  0
6.08.2010 15:55
Anutka

боянище

0  0
6.08.2010 15:55
Буратина

а при разводе надо выдавать ножовку по металлу и пусть спиливают

0  0
6.08.2010 15:59
- гость -

Буратина
6 августа 2010 г.
15:55
хаааааааааааааааааахахахахаха

0  0
6.08.2010 16:00
Anatas

как можно открыть традицию.
можно предложить сделать это традиционным.

0  0
6.08.2010 16:03
Кира

Anatas
зарегистрированный
6 августа 2010 г.
16:00

Совершенно верно. Это со временем что-то становится традицией...

0  0
6.08.2010 16:06
- гость -

Хрень... И без всяких там замков 15 лет живем, и разводится не собираемся. Не в традициях тут дело...

0  0
6.08.2010 16:09
BarrandoW

Что крестьянин, то и обезьянин...
(моя бабушка всегда так говорила)

0  0
6.08.2010 16:10
.

ну и нафига? Со временем завешают красивую скульптуру ржавеющим железом..

0  0
6.08.2010 16:17
- гость -

А я такое уже где-то у нас видела! По-моему это не ново!

0  0
6.08.2010 16:18
- гость -

на новом мосту этих замков уже туева хуча висит)))))))))

0  0
6.08.2010 16:21
Climberlexx

А ключи от замка хранятся в ЗАГСЕ

0  0
6.08.2010 16:37
Serg 1

Ну если бы они наручниками сковались и ключи главе района отдали тогда да действительно нерушимый вечный союз, а так ключи х.з. где пойдет ночью половинка и сымет замочек))))))

0  0
6.08.2010 16:53
дюха

фитотерапевт им не родня ????

0  0
6.08.2010 16:54
zloi_krolik

а маманя то у женишка назящяяяяяя ваще нах)

0  0
6.08.2010 17:03
Влад

ну че раскаркались быдло?
желаю счастья молодым
-чтоб любилось и хотелось
и моглось и хорошелось

0  0
6.08.2010 17:05
- гость -

все это язычество..какая глупость....думают что их это сплатит...да не в этом дело....

0  0
6.08.2010 18:09
- гость -

Корепановы - Черепановы. Рифма, блин.

0  0
7.08.2010 16:31
- гость -

Фу какие вы все злые, аж противно. На 100 коментов 1 положительный.
счастья новым семьям, отличная традиция!

0  0
7.08.2010 16:53
- гость -

могли бы чо нить новое придумать
в красноярске весь мост увешан ими

0  0
8.08.2010 10:22
Виктория

Абсолютно точно такие 3 сердца - прямо один в один. Уже с год стоят в Санатории "Обь" и уже давно замочками увешаны. Судя по всему это не давало покоя ЗАГСу Индустриальному...или кто там такую идею, как свою, толкнул? Да еще и скульптуру сплагиатничал...Поди и денег на нее освено прилично ))

0  0
9.08.2010 14:41
- гость -

Маманя у женишка не только назящая но ещё с прибабахом...

0  0
14.08.2010 10:47
гость

нормальная у Артёма мама!блины вкусные готовит, и вообще пожелаёйте людям добра и счастья. Наташа и Артём с первого курса встречаются, и пусть дальше продолжают в том же духе!!!

0  0
Загрузка...