Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Замминистра обороны РФ стала женщина

, ИА "Амител"
Замминистра обороны РФ стала женщина: сегодня, 6 августа, Президент РФ Дмитрий Медведев своим Указом назначил на эту должность Татьяну Шевцову. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

Как передает "Интерфакс", в мае экс-заместитель главы Федеральной налоговой службы Татьяна Шевцова была назначена советником министра обороны.

Одновременно с Шевцовой в мае советником министра, руководителем Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств стала другой экс-заместитель главы ФНС Надежда Синикова.

Татьяна Шевцова родилась в 1969 году в городе Козельске Калужской области. В 1991 году окончила Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского. Кандидат экономических наук.

С 1991 году Шевцова работает на государственной службе в налоговых органах. Как сообщает ИТАР-ТАСС, Шевцова прошла путь от государственного налогового инспектора до руководителя Департамента крупнейших налогоплательщиков МНС России.

С ноября 2006 по май 2010 Шевцова занимала пост заместителя руководителя Федеральной налоговой службы России. В мае 2010 года она была назначена советником министра обороны России.

Шевцова является заслуженным экономистом Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Награждена орденом Почета.

в новости использовано фото с сайта  www.arms-expo.ru



Комментарии

6.08.2010 16:22
WiLL

Я уже радуюсь что не гей=(

0  0
6.08.2010 16:26
инкогнито

Ну теперь то мы точно дождемся создания конкурентоспособной профессиональной армии. И с дедовщиной покончат навсегда. Танюха поспособствует!

0  0
6.08.2010 16:28
- гость -

женщина в обороне: держись мужики!
будет от налогов уводить ...

0  0
6.08.2010 16:29
- гость -

курица не птица, баба не человек...
а если под разобраться, то рот-то наверное рабочий...

0  0
6.08.2010 16:31
WiLL

Я не верю этой стране, этому правительству, шайка мракобесов сидит, минист обороны не члужил, баба зам министр, они там все латентные гомики 100% Ох Матушка Русь как же тебя собственный народ не любит=(

0  0
6.08.2010 16:31
Anutka

Ух ты и симпатишная на удивление

0  0
6.08.2010 16:33
- гость -

и почему замминистра обороны имеет эконом образование, а не высшее военное........это как учителем русского и литературы бухгалтера поставить... у нас такая фишка в правительстве

0  0
6.08.2010 16:35
Зануда

ньдя...генералы то армейские как "обрадуются"...им Табуреткину трудно объяснить, а ей и подавно....

0  0
6.08.2010 16:35
WiLL

Русские люди вы настолько опущенны, вы только и делаете что смотреть на форму и красоту предмета, а не на его духовное состояние=(

0  0
6.08.2010 16:37
BarrandoW

Я не понял, димитрий ей в карты ставку продул, или что-то очень личное?
P.S.Димитрий, без обид, я по дружески.

0  0
6.08.2010 16:39
BarrandoW

...в голове назойливо крутится байан про обезьяну с гранатой..

0  0
6.08.2010 16:41
Троль

а чо такого? Инженер в МВД, экономист в минздравсоцразвития. В МО- вообще цирк: Сердюков- экономист/юрист, Иванов- вообще филолог. Последний кадровый военный- министр обороны был снят с должности в 2001 году, после него только гражданские шпаки. Я уже и не удивляюсь.

0  0
6.08.2010 16:43
Карпатыч

Чот где не посмотрю большая часть министров и замов экономисты. Что ещё не всё продали? Медицину и образование развалили, теперь до конца армию развалить осталось.

0  0
6.08.2010 16:44
WiLL

Самое страшное в этом, над наим издеваются, а мы не хотим не чего сделать... страх и лень великая штука...

0  0
6.08.2010 16:46
гость2

Ахтунг! Армия воевать или торговать собирается?

0  0
6.08.2010 16:46
Вихрь

йа ф шоке..

0  0
6.08.2010 16:52
sezamhome

Почему-то вспомнилось.
Нахлынуло, как-то:

Предстал один господин, имя которого нельзя называть, перед Богом. Вседержитель спрашивает:
- Сын мой, что случилось с подлодкой?
- Она утонула.
- Хм, а что случилось с деревней?
- Она сгорела...
- (Задумчиво) Что ж, про Россию тебя спрашивать бессмысленно...

0  0
6.08.2010 16:52
zanoza

....говори сучка,куда налоги попрятали - молвил царь-батюшка,...говори,а то выпорю...
и порол её он,порол....а затем солдатам отдал!!!!!

0  0
6.08.2010 16:55
- гость -

Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского. Кандидат экономических наук.

это все равно как за руль рейсового автобуса балерину посадить

0  0
6.08.2010 16:55
WiLL

Кроме боли за Отечество, и дикой ненавести к МЕДВЕПУТАМ я не чего не испытываю.

0  0
6.08.2010 16:59
Кокс

Скоро весь Питер в правительстве сидеть будет.

0  0
6.08.2010 17:00
- гость -

Милашка!

0  0
6.08.2010 17:00
WiLL

Там не Питер сидит, а жиды, были-бы Питерцы было бы все иначе! Главное что бы не москвичи, очень, очень чванные люди.

0  0
6.08.2010 17:01
- гость -

солдаты с сисяндрами скоро будет модно

0  0
6.08.2010 17:02
- гость -

Чего вам не нравится то? Вы вспомните кто у нас в думе сидит? Там же одни артисты, спортсмены и бизнесмены. По мне уж пусть лучше экономист будет, чем Кобзон какой-нибудь

0  0
6.08.2010 17:03
И теперь...

...нынешние кремлевцы и белодомовцы будут дальше напоминать нам про ленинскую "кухарку, управляющую государством"?

0  0
6.08.2010 17:07
- гость -

Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом РФ (Росимущество) досрочно прекратило полномочия председателя правления Россельхозбанка Юрия Трушина, руководившего банком последние 10 лет. Новым председателем был назначен Дмитрий Патрушев - старший сын бывшего директора Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ, а ныне секретаря Совета безопасности Николая Патрушева.

0  0
6.08.2010 17:08
- гость -

блин, разбазарились, а много кто тут или вообще в стране работает в строгом соответствии с дипломом ? Кто сказал, что министр обороны обязан постирать носки дедушкам? А кто решил что советник министра обороны обязательно должен иметь кутикулы? Что за бред?

0  0
6.08.2010 17:08
- гость -

Сын руководителя ФСО Андрей Муров — гендиректор аэропорта «Пулково».

0  0
6.08.2010 17:08
WiLL

Короче маразм.

0  0
6.08.2010 17:11
- гость -

гость -
6 августа 2010 г.
17:08
Чтобы решать проблемы армии, нужно ЗНАТЬ армию. Ты так не думаешь?

0  0
6.08.2010 17:13
- гость -

Вот ее зачем назначили ("для окончательного обуздания аппетитов генералов и адмиралов" - http://nvo.ng.ru/realty/2010-08-06/1_tupik.html

Цитата: "Четыре года назад главком ВМФ (эту должность тогда занимал адмирал Владимир Масорин) заявлял, что в ближайшие 15–20 лет планируется построить серию из 20 современных фрегатов проекта 22350 – по пять на каждый флот. То есть у нас уже должно быть минимум четыре фрегата, каждый стоимостью от 320 до 400 млн. долл. А где они сейчас? Их нет. В перспективе главком ВМФ не исключал строительства «одного-двух авианосцев». Именно «одного-двух». Так говорят в магазине: «Заверните мне пару пирожков». Мечтать, конечно, не вредно, но лучше это делать в раннем детстве".



0  0
6.08.2010 17:44
Алексей

Так это же в связи стем, что хотят официальный откуп от армии ввести. она будет денюжки считать!!!!!

0  0
6.08.2010 17:53
- гость -

Америкосы давно мечтали, чтобы российская армии накрылась ПИ.... Вот и сбылась мечта последователей ВЕЛИКОГО Аллена.

0  0
6.08.2010 18:00
- гость -

А, что в России уже вымер весь генералитет и всё офицерство? зА АРМИЮ уже и слова сказать некому?

0  0
6.08.2010 18:06
- гость -

министр образования- не учитель , зам.министра обороны тоже не имеет военного образования. да ещё незабвенный Ленин говорил, что каждая кухарка сможет управлять государством, чтож, покухарим... образование в попу и армию туды же...ооох...

0  0
6.08.2010 18:14
Тася

Практически все комментарии от мужчин. Ну что же, на этот раз мне даже упрекнуть мужчин не в чем, несмотря на то, что я, по идее, должна была бы обидеться за весь женский пол. Сначала нам по телевизору показали, что на коньках кататься очень просто - любая звездулька встала на коньки и давай тройной аксель прыгать. А сейчас оказывается, что и военная наука - это полная фигня! Кутузов, Суворов, Наполеон и Компания, наверное, в гробу перевернулись. Бедные они, бедные, разрабатывали планы операций, применяли стратегию и тактику, а всё намного проще...! Ну может она хотя бы в солдатики в детстве играла?

0  0
6.08.2010 18:16
- гость -

страна идиотов..............

0  0
6.08.2010 18:16
- гость -

страна идиотов..............

0  0
6.08.2010 18:22
- гость -

18:16. ...давно непуганных...

0  0
6.08.2010 18:29
- гость -

Всю жизнь считал себя солдатом( пусть в запасе, но солдатом), но вдруг почувствовал, что меня склонили.....Вряд ли можно было больше унизить всех, кто служил своему Отечеству.

0  0
6.08.2010 18:32
- гость -

Не могу понять, кому это вызов - военным или российскому народу?

0  0
6.08.2010 18:32
обезьяна

маловато инфы про тиотку.
поэтому без комментариёв

0  0
6.08.2010 18:44
троцкий

не волнуйтесь овцы нах скоро скоро живые станут завидовать мертвым ввввс1

0  0
6.08.2010 18:48
Проходимец

Судя по министерству сельского хозяйства и по министерству экономики и развития бабы положения не спасают. скорее на еборот.
Да и вообще не время экспериментами заниматься. Страна горит, голод на горизонте, а наш постреленок промили обвиняет, баб в ментовку начальниками ставит (сериал глухарь наверно смотрел часто). А тут еще милицию в полицию решил переименовать.
Дым мозг разжижает
http://top.rbc.ru/politics/06/08/2010/446440.shtml

0  0
6.08.2010 18:49
- гость -

Друг военный сказал что в Иркутске, Красноярске военный училища похерили, так ли?

0  0
6.08.2010 18:59
- гость -

Главнокомандующий не военный, министр - не военный, зам - баба.... Что - то не так в нашем королевстве!

0  0
6.08.2010 22:04
13*


"у меня есть солдатики, - я их люблю, и они меня периодически"

0  0
6.08.2010 22:25
серый фкаске

дак тож моника левински вылитая, израельский агент массада блин

0  0
7.08.2010 10:05
Гоша

Разум отдыхает.

0  0
7.08.2010 10:13
IR

а в чем разница между заместителем и экс-заместителем?

0  0
7.08.2010 10:56
- гость -

Знаем. Отличные специалисты и порядочные люди. Скорее бы чванливых старых пердунов всех поразогнали, невозможно не один вопрос решить.

0  0
7.08.2010 12:19
Л.Н.Гумилёв

"Война страшная вещь, но ... это единственный способ решения накопившихся противоречий"

0  0
7.08.2010 13:02
- гость -

В России в этом году не будет набора в Суворовские училища. А на параде в честь 65 летия Победы натовские солдаты шли по Красной площади...
Такова нынешняя власть.

0  0
7.08.2010 14:52
Гоша

Eные три мзи х:и вам в пасти... Страна-сатана

0  0
12.08.2010 13:29
Gala

Ну и что, что натовцы по Красной площади шли? Что за комплексы такие? Ведь солдаты стран НАТО тоже воевали в антигитлеровской коалиции. Не вижу ничего плохого в дружбе народов.

0  0
Загрузка...