У пары отсудили детей за нацистские имена

07 августа 2010, 12:29, ИА Амител

Суд Нью-Джерси лишил Хита и Дебору Кэмпбелл родительских прав за то, что они дали своим детям имена нацистского характера.

Внимание к себе пара в первый раз привлекла в супермаркете, когда пыталась заказать для сына торт с надписью "С днем рождения, Адольф Гитлер". В то же время супруги решили назвать дочерей Джойслин Арийская Раса Кэмпбелл и Хонзлин Хинлер Кэмпбелл. Об этом пишет  lifenews.ru

Ранее у пары забрали детей и поместили их под государственную опеку. Согласно вердикту суда, дети к родителям не вернутся.У пары отсудили детей за нацистские имена

В прошлом году Хит Кэмпбелл заявил, что государство отобрало у них детей из-за "странности" их имен, однако власти утверждают, что лишат супругов родительских прав по другим причинам.

Кроме нацистских имен, дарованных детям, существует масса причин, по которым Кэмпбеллам не стоит воспитывать детей. К примеру, оба родителя являются безработными и страдают разными формами слабоумия, - сообщил представитель властей в Нью-Джерси.

Как выяснилось, 37-летний Хит Кэмпбелл не умеет читать, а его супруга бросила школу еще в 10-м классе. По мнению суда, оставаться в настолько неблагополучной атмосфере было бы опасно для маленьких детей.

В качестве аргумента суд предоставил письмо Деборы ее соседям. В нем женщина сообщала, что если ее найдут мертвой, то в этом будет виноват ее муж. В записке также сообщалось, что Хит "учит их трехлетнего сына убивать".

Несмотря на протесты Хита и Деборы Кэмпбелл, суд принял безапелляционное решение не возвращать супругам детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров