Алтайский РФ ОАО «Россельхозбанк» подвел итоги первого полугодия

09 августа 2010, 14:00, ИА Амител

6 августа 2010 года в г.Белокуриха состоялось расширенное Заседание Дирекции Алтайского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" по итогам деятельности за первое полугодие 2010 года.

На Заседании Дирекции присутствовали председатель комитет а по аграрным вопросам Государственной Думы Российской Федерации Денисов Валентин Петрович, заместитель начальника ГУСХ Алтайского края по экономике Межин Сергей Анатольевич, а также руководство Филиала и руководители структурных подразделений Филиала.

Валентин Петрович Денисов поздравил участников Заседания с 10-летием Банка, кратко прокомментировал ситуацию с сельским хозяйством в стране, а также рассказал о предложениях комитета по аграрным вопросам ГД РФ Правительству РФ по улучшению ситуации в сельском хозяйстве. В заключении своего выступления он поблагодарил сотруднико в Алтайского филиала за хорошую работу, сказав, что по его мнению, Алтайский филиала входит в пятерку лучших филиалов Россельхозбанка, и подтвердил свою готовность и в дальнейшем поддерживать Алтайский филиал и Банк в целом.

Заместитель начальника ГУСХ Алтайского края Межин Сергей Анатольевич в своем выступлении отметил значимость Алтайского филиала в крае. По мнению ГУСХ, по обеспечению АПК края кредитными ресурсами Алтайский филиал стоит наравне со Сбербанком. Итогом его выступления стало награждение наиболее отличившихся сотрудников Алтайского регионального филиала почетными грамотами и ценными подарками.

ОАО "Россельхозбанк", генеральная лицензия Банка России №3349
 
 

На правах рекламы




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров