В День рождения Москвы отметят День улицы Алтайская

10 августа 2010, 11:32, ИА Амител

4 сентября в рамках празднования Дня города Москвы региональная общественная организация "Алтайское землячество" проводит мероприятие "День улицы Алтайская", расположенной в районе Гольяново г. Москвы. Ул. Алтайская на карте г.Москва

Как сообщает официальный сайт Алтайского края, на улице Алтайской будет организована выставка продажа алтайской продукции по социально-ориентированным ценам. Мероприятие проводится с целью укрепления имиджа региона, продвижения продукции алтайских товаропроизводителей на московский рынок. В день проведения акции также предполагается распространение печатной и видеоинформации о регионе и продукции, поставляемой на московский рынок.

В настоящее время свое участие в акции подтвердили компании "Алтайский лен", "Роса", "Алтайские сыры", "Киприно", "Пчела и человек", "Алтайский нектар", "Две линии", "Алтайвитамины", "Малавит-Центр" и др.

Кроме того, в День улицы Алтайская состоится благотворительный концерт, подготовленный артистами – членами РОО "Алтайское землячество". Выступят:

- народный артист России, композитор Олег Иванов;

- народная артистка России, певица Лариса Трухина;

- народный артист России, актер Алексей Булдаков;

- композитор, лауреат премии "Шансон года" Евгений Росс;

- лауреат международных конкурсов певица Агния;

 - автор и исполнитель Сергей Миньков.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: maps.yandex.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров