Барнаульцев и гостей города приглашают на «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ САФАРИ-МАРАФОН»

10 августа 2010, 15:10, ИА Амител

14 августа, в эту субботу, горожане смогут научиться танцевать на бесплатных мастер-классах от инструкторов клуба "Сафари-Фитнес". Грандиозное танцевальное шоу  пройдет на открытой площадке перед ТЦ "СИТИ" в 17-00.

Инструкторы "Сафари" пять часов подряд будут проводить мастер-классы по различным танцевальным  направлениям: Waacking, Oriental, Джайв, Ragga Salsa, Strip-Dance.  А кроме того, всех собравшихся ждут показательные выступления от танцевальных коллективов клуба.

Проект проводится в честь Дня Физкультурника при поддержке Администрации г.Барнаула уже второй год.  Для того, чтобы принять в нем участие, не нужно иметь особых навыков и умений, необходимо только желание танцевать и  веселиться под хорошую музыку.

Справка:

"Сафари-Фитнес" - это спортивный клуб, который начал свою работу в сентябре 2006 года. Общая площадь -  около 2000 кв.м. На территории клуба расположились самые разные спортивные зоны, уютные раздевалки, сауны и солярий, тренажерный зал, а также  кардиозона с велотренажёрами и беговыми дорожками. Вниманию желающих представлены групповые программы, единоборства, современные танцевальные направления, персональный тренинг, массаж, фитнес – бар, детские занятия и детская комната.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров