Hyundai Genesis Coupe – уже в Автоцентре АНТ

11 августа 2010, 10:00, ИА Амител

Официальный дилер Hyundai – Автоцентр АНТ представляет барнаульцам и гостям города стильное и спортивное купе – Hyundai Genesis Coupe, единственный экземпляр (на сегодняшний день) которого представлен в выставочном зале дилерского центра.

Hyundai Genesis Coupe - это заднеприводное спортивное купе с мощным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем, оснащенным турбонаддувом мощностью 213 л.с. После заднеприводного премиального седана Genesis, представленного в прошлом году, Genesis Coupe считается самым динамичным автомобилем компании Hyundai, созданным специально для любителей быстрой езды.

Скорость способна участить ваш пульс? Hyundai Genesis Coupe — автомобиль для тех, кому знаком адреналиновый голод. Мускулистый и динамичный, он готов сорваться с места еще до того, как вы повернете ключ зажигания.
В Hyundai Genesis Coupe все, вплоть до мельчайших деталей внешнего вида, говорит о скорости. Взгляните на капот, передние крылья, фары головного освещения, передний бампер, противотуманные фонари, "жабры" в передних крыльях. Все это цепляет взгляд и заставляет сердце учащенно забиться в груди.

Внутреннее убранство вызывает не меньший трепет. К услугам водителя и пассажиров кожаный салон, спортивные кресла с прекрасной боковой поддержкой, современный дизайн информативной приборной панели. Настоящий премиум!

Нельзя не отметить, что кузов Genesis Coupe изготовлен из сверхпрочной стали, развесовка между передней и задней осью 55:45 купе, что очень близко к идеалу и как следствие безупречной управляемости.

Цены на Hyundai Genesis Coupe начинаются с отметки 1 259 900 рублей. Более подробную информацию об автомобиле вы всегда можете получить у продавцов-консультантов Автоцентра АНТ – официального дилера Hyundai в Алтайском крае.

г. Барнаул, Павловский тракт, 251д

тел.: (3852)29-00-20

 
www.hyundai-ant22.ru
     
     


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров