Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Проспект Ленина в Барнауле «не поделили» трамвай и пассажирский автобус

, ИА "Амител"

Накануне, 10 августа, в Барнауле в 18:20 местного времени на пересечении пр. Ленина и ул. Аносова столкнулись пассажирский автобус Scania №53, следовавший вне маршрута, и трамвай №1. От столкновения трамвай частично сошел с рельсов.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД г.Барнаула, в результате ДТП пострадали два пассажира автобуса. Один из низ 1947 года рождения получил ушибы в области поясницы, а другой (1991 года рождения) — ушиб в области таза. Оба пострадавших были госпитализированы в городскую больницу №1, впоследствии  отпущены домой.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://forums.drom.ru.


Комментарии

11.08.2010 10:39
- гость -

ну писец, на таком перекрестке не разъехаться....

0  0
11.08.2010 10:41
леха

В том месте поворот с ленина налево запрещен. т.к. в 18.00 у дома быта пробка в левом ряду, полстатретьему было проще лукануться прямо до аносова, там развернуться (несмтря на то что нельзя) и потом вернуться на маршрут.

0  0
11.08.2010 10:42
- гость -

не пойму че за маршрут у автобуса? Вроде нет автобусов двигающихся по аносова

0  0
11.08.2010 10:48
KKK

>- гость -
>10:42 не пойму че за маршрут у автобуса? Вроде нет автобусов двигающихся по аносова

глаза раскрой: "пассажирский автобус Scania №53, следовавший вне маршрута,"

0  0
11.08.2010 10:48
гостю 10.42

автобус, следовавший ВНЕ маршрута, внимательней читайте

0  0
11.08.2010 10:49
- гость -

- гость -
11 августа 2010 г.
10:42 не пойму че за маршрут у автобуса? Вроде нет автобусов двигающихся по аносова

53й ехал по Ленина, на Матросова повернуть не смог, поехал дальше и на перекрестке с Аносова решил развернуться.
трамвай не ожидал такой наглости (разворот там запрещен) и прикурил автобусу. автобусник виноват 100%

0  0
11.08.2010 10:50
- гость -

"автобус Scania №53, следовавший вне маршрута...в результате ДТП пострадали два пассажира автобуса"
калымил чтоли 53-ий ?

0  0
11.08.2010 10:52
Serg 1

Сжечь автобус, вместе с водятлом
ЗЫ этот автобус в акции не благодарили случайно???????

0  0
11.08.2010 11:00
- гость -

водитель забыл, что там поворот/разворот больше года запрещен?

0  0
11.08.2010 11:30
- гость -

трамвай его со спецом втюрил!!! А пральна!!!

водятела теперь наругают наверно

0  0
11.08.2010 11:51
Хам

Еще один ЧУДАК из рубрики "Удобный автобус"!!!

0  0
11.08.2010 12:08
- гость -

А кто виноват то????

0  0
11.08.2010 12:16
обезьяна

тут же прикатили хозаева автобуса на лексусе чорного цвета.
им по идее должны предъявить счетик за простой трамваев

0  0
11.08.2010 12:58
мишка квакин

ишшо тетку какую-то (про возраст ничего сказать не могу, толком не разглядел) под руки в детскую реанимацию (желтенький такой автомобильчик с люстрами) сопровождали...

0  0
11.08.2010 13:55
- гость -

Эти трамваи только пробки создают... на пересечении Павловского и Сов.Армии под путепроводом не было бы пробки, если не эти трамваи...

0  0
11.08.2010 14:02
- гость -

может он не поворачивал а по Аносова ехал.

0  0
11.08.2010 16:14
гость

- гость -
11 августа 2010 г.
14:02 может он не поворачивал а по Аносова ехал.

Ты мля на фотку посмотри, а потом предположения делай

0  0
11.08.2010 21:56
Andi

Многие автобусники так ездят. Думают, что они на автобусен, значит им все можно

0  0