Сборная России в первом матче под руководством Дика Адвоката обыграла сборную Болгарии

Сборная России по футболу провела свой первый матч под руководством нового главного тренера Дика Адвоката

12 августа 2010, 00:23, ИА Амител

Россия - Болгария - 1:0Россия - Болгария - 1:0 Соперником нашей команды в этом товарищеском матче стала сборная Болгарии. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге. В первом тайме преимуществом владела наша команда. А вот во второй сорокапятиминутке уже гости имели больше возможностей забить. Впрочем, в целом игра показалась довольно скучной и унылой.

Что касается забитый мячей, то на деле обе сборные на двоих смогли соорудить лишь один гол. Отрадно, что влетел он в ворота сборной Болгарии. На шестой минуте Андрей Аршавин подал со штрафного, грубо ошибся голкипер Николай Михайлов, не сумевший зафиксировать мяч, а Роман Широков на добивание был точен.

В итоге 1:0 – первая победа россиян при Дике Адвокате.