Сборная России в первом матче под руководством Дика Адвоката обыграла сборную Болгарии

Россия — Болгария — 1:0Сборная России по футболу провела свой первый матч под руководством нового главного тренера Дика Адвоката.

Соперником нашей команды в этом товарищеском матче стала сборная Болгарии. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге. В первом тайме преимуществом владела наша команда. А вот во второй сорокапятиминутке уже гости имели больше возможностей забить. Впрочем, в целом игра показалась довольно скучной и унылой.

Что касается забитый мячей, то на деле обе сборные на двоих смогли соорудить лишь один гол. Отрадно, что влетел он в ворота сборной Болгарии. На шестой минуте Андрей Аршавин подал со штрафного, грубо ошибся голкипер Николай Михайлов, не сумевший зафиксировать мяч, а Роман Широков на добивание был точен.

В итоге 1:0 – первая победа россиян при Дике Адвокате.

смотрел.
Да они же вообще мертвые стали. Ну никакие прям. Выход один, всех выгнать набрать новых.

0  0
12.08.2010 08:03
Stevie Vai

После первого тайма пошел спать, т.к. больше не мог - как оказалось, ничего не потерял!!

0  0
12.08.2010 08:05
МолодЁЖь

Даже первый тайм ниасилил((((((((( Дворовая команда ветеранов. Вялые, медленные.... В-общем отстой галимый!

Гроза10

Вышел Дзагоев - началась игра более менее. А до него - шагистика.

0  0
12.08.2010 08:58
Дикий Фанат

Помню во время ухода Гуса аналитегиговорили что все - эта команда уже перегорела, из нее уже ничо не выжать, нужно серьезное обновление. И вот Дик вывел всех тех же, один Широков на новенького...он и забил. Воббщем картина пока безрадостная.

0  0
12.08.2010 09:07
Diman "ВПЕРЕД РОССИЯ"

не ну конечно я просто в шоке от такого футбола.... напомнил матч сибири в лиги европы.... не обрадовала игра если честно.... становиться страшно за результат с андорой.

0  0
12.08.2010 09:08
гость

Жирные коты во главе с Диким.

0  0
12.08.2010 09:14

Дикий фанат - Широков конечно не новенький, Гус тоже брал его и выходил он, вспомни первый матч на чемпионат европы, только он тогда толи опорного , толи центрадьного исполнял.
А вообще согласен, пока картина безрадостная, особенно скорбно от линии полузащиты коя должна помогать защите, держать мяч в центре, снабжать мячами нападение и осуществлять дальние удары по воротам. Кроме помощи защитникам ничего не увидел, обсолютно(за исключением 1-2 случаев) никакой созидательной работы на гол с их стороны не было, от нападения были оторваны какой то стеной.
Единственно что порадовало, что живенько играли(но если нет мысли....)
В общем будем ждать

0  0
12.08.2010 09:25
wewe19

Вот вот! Подключилась ко второму тайму....лучше бы и не подключалась...игра ннннииииаааачччеемммм!

0  0
12.08.2010 09:35

Без Семака нет команды настроенной на победу. Верните настоящего капитана в команду дайте ему играть и произойдет чудо.

09:37 Но гол то красивый )
Гол - подарок от благодарного болгарского вратаря великому российскому народу.

0  0
12.08.2010 09:51
Айвенго

Товарняк что хотите.С Хиддингом первый матч также вымучили с Латвией 1-0.Но,что меня вымораживает так это заявления тренеров и до кучи важного комментатора- не время для экспериментов.Я 17 лет слежу за футболом и все 17 мля лет- не время для экспериментов!Отбор за отбором проваливают,но блин не время для экспериментов!!

0  0
12.08.2010 10:04

Тихие дауны наша команда...

0  0
12.08.2010 10:32

наш футбол - это аналог АВТОВАЗА. Никогда не будет хорошего результата...

0  0
12.08.2010 10:40
Осьминожка

Мдя,с такой игрой никакая Европа нам не светит!Эх,не ту страну назвали Гондурасом!

0  0
12.08.2010 11:05
Александр

Ребята, успокойтесь... Как мы любим гордиться за наших спортсменов в минуты удачи, но как только споткнулись - обосрать как два пальца обоссать... Надо верить и болеть за нашу команду, и победы будут за нами...!

0  0
12.08.2010 11:06
Pozor

Реально всех надо выгнать, а то обжирели гады!

0  0
12.08.2010 11:10
евпат коловрат

не разделяю всеобщего пессимизма) ходили пешком - речи нет, желания не было абсолютгно... впечатление, что отбывали обязательную повинность... но это товарищеский матч, из них никто жилы на себе рвать не собирался... у ЦСКА и Зенита впереди ЛЧ и ЧР, а у легионеров чемпы исчо не начались... новичков нету, потому что их в природе нету... Бухаров не лучше Погребняка, Рыжиков не лучше Акинфеева, Семак в товарняке не нужен... кто ещё?
посмотрим как в отборе начнут играть... тогда и будем делать выводы...

0  0
12.08.2010 11:15
Джон

Играли как мертвые, ужасный матч, гол везение, с такой игрой нужно по три-четыре товаришеских матча проводить,как украинцы, а не один. Тогда и игра получше будет. Надеюсь к матчу с Андорой будет другая игра.

0  0
12.08.2010 11:16
Дмитрий

Меня хватило только на первый тайм. Такое впечатление, что это первенство физкультурников. Скучно, уныло, без желания. Никогда не уважал Адвоката, теперь это неуважение усилилось. Как болельщику больно и обидно за такую сборную.

0  0
12.08.2010 11:23
Натали

С Азербайджаном играли тоже не напрягаясь, но хотя бы куражились. Все равно было забавно смотреть. А вчерашний матч был похож на встречу второй лиги. Я даже позволила себе второй тайм смотреть, болтая по телефону!

0  0
12.08.2010 11:38

С такой игрой на ЧЕ2012 делать нечего. Можно и на отборочные игры не выходить. Нас порвут все, кроме разве что Андорры и может Армении. Хотя за Армению не ручаюсь. Пенсионеры на отдыхе вышли мячик покатать. Стыдно.

0  0
12.08.2010 12:30
славянин

гость 11:38
Помнится мне,что и после отбора к ЧЕ-2008 все кричали,что с такой игрой там делать нечего!!! Итоги того чемпионата помните???!!!

0  0
12.08.2010 13:00

С такой игрой на ЧЕ2012 делать нечего!!!!!!!!!

0  0
12.08.2010 14:15
serginho

это поколение уйдёт, а кто за ними,кто будет выигрывать ЧМ 2018))?Сейчас из молодых реально никто не дорос до уровня сборной,а по товарняку судить о готовности думаю не следует. Да согласен вчера вату прокатали,ни скоростей, ни игры в пас, вообще ничего,но для того чтоб показывать комбинационный футбол необходими тренироваться хотя неделю перед матчем, а не эти жалкие 3 дня,тем более сборная не проводила матчей уже пол года.Короче надо улучшать игру,наигрывать связки!

0  0
12.08.2010 14:47

Так себе матч...

0  0
12.08.2010 15:31
Сибиряк

0:1 обыграли Болгарию! А почему бы не сыграть с "Динамо" Брн.? Дешевле и конструктивнее в плане просмотра кандидатов. Комент гостя на счет АВТОВАЗа- в точку!.