Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трое школьников разбились на машине под Новосибирском

, ИА "Амител"
Страшная авария произошла ночью под Новосибирском. Юноши были настолько увлечены своими спутницами, что не следили за дорогой, — подробности сообщает сегодня, 12 августа, корреспондент "Комсомольской правды " Виктория Минаева.

 И снова в сводки ГАИ попала дорога Черепановского района, унесшая жизнь людей. На этот раз там ночью разбились подростки, которые решили прокатиться на "Ладе". В машину забралось семь человек: две девочки и пять юношей. Самому старшему – Игорю К. едва исполнилось 20 лет, именно он, по официальной версии, и сел за руль. Сел, не смотря на то, что еще в марте прошлого года был лишен прав за езду в пьяном виде.

- Однако, по версии выживших, за рулем находился 17-летний Алексей Л., — рассказал "Комсомолке" Владимир Мальнов, начальник ГО и ЧС Черепановской городской больницы. -  Подростки ехали в деревню Виноград из села Шурыгино. На 36 километре дороги "Черепаново-Сузун" машина опрокинулась в кювет.

Трое парней погибли на месте – им было всего по 13-15 лет. Две девушки и два молодых человека были доставлены в больницу в тяжелом состоянии – у всех очень сложные переломы. Сейчас врачи борются за жизнь 17-летнего Алексея Л, он находится в реанимации на грани жизни и смерти.

Но больше всего в этой истории шокирует причина трагедии. Вероятно, юноши занимались со своими спутницами сексом, им было не до дороги…

- Действительно, эта версия имеет место быть, — подтвердили "Комсомолке" в правоохранительных органах. – Детей вытаскивали из покореженной машины буквально голыми – все мальчишки без штанов или со спущенными брюками, девочки раздетые…

Пока не известно, пили ли перед путешествием подростки. Результаты экспертизы не готовы.

- Известно, что "Лада" принадлежала отцу самого старшего молодого человека из этой компании, — официально заявили "Комсомолке" в отделе пропаганды ГИБДД области. – Сейчас мы выясняем, кто в момент ЧП находился за рулем, скорее всего именно этот 20 летний молодой человек.

К сожалению, это не первая авария, погубившая сразу несколько школьников. В мае этого года трагедия произошла в Северном районе Новосибирской области. Там компания сельских подростков в складчину купили старенький "Москвич". Молодежь не нарадовалась — теперь можно было кататься на машине по всей области, но первая же поездка стала роковой для семерых человек – машина опрокинулась в кювет, две девушки и пять парней не смогли выбраться из уходящего под воду авто.



Комментарии

12.08.2010 14:54
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

смотрите дом-2 и прочие универы и дальше.

0  0
12.08.2010 15:01
- гость -

пи...ц

0  0
12.08.2010 15:03
- гость -

покатались

0  0
12.08.2010 15:04
- гость -

Как можно в Ладе заниматься сексом впятером?

0  0
12.08.2010 15:05
- гость -

Зато сексом позанимались, а родителям теперь горе!

0  0
12.08.2010 15:05
- гость -

В 17 лет уже занимаются.Так рано

0  0
12.08.2010 15:06
- гость -

это учитывая что еще двое впереди седели??

0  0
12.08.2010 15:07
ыыка

10 числа в районе Черепаново Субару залетела под бензовоз. Сам водитель (1991г.р.) жив, пассажирка (1993г.р.) погибла на месте, еще одна пассажирка в больнице... может думать надо не о том как называть "милицию", а что делать с детской (и не только) смертностью на дороге??????????

0  0
12.08.2010 15:07
голливудская кошка

На КП есть фото, где эти "школьники" с голыми жопами. В 13 лет трахаца в семером в "Ладе" - это что-то конечно.

0  0
12.08.2010 15:07
- гость -

Что же тут можно прокомментировать?

0  0
12.08.2010 15:08
- гость -

Жесть

0  0
12.08.2010 15:10
голливудская кошка

ыыка
12 августа 2010 г.
15:07
В Черепаново там что-то вообще неверотное творится - туристы из Томска разбились, затем семья, ехавшая на свадьбу, затем туристы из Нска, которые возвращались с Алтае. И вот еще три жмура. Там не только дети бьются, там все почему-то бьются. Кстати там же Снежина разбилась, тогда даже батюшка приезжал дорогу освещать. Но че-то не помогло.

0  0
12.08.2010 15:11
Зануда

а водитель засмотрелся? ньдяяяяя...

0  0
12.08.2010 15:12
- гость -

Мало вероятно, что купаться ездили!

0  0
12.08.2010 15:12
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

15.08 - вот-вот, кстати, то, чем вы занимались, каг-то раз в открытую с одного из центральных каналов расхваливал некто димка дибров.
сколько аварий произошло после того, как кто-то решил последовать примеру модного шоумена?
страна непуганых дебилов...

0  0
12.08.2010 15:13
4убака

Если честно...не жалко ваще.

0  0
12.08.2010 15:16
- гость -

Редакция. а вам жалко пострадавших и погибших ??

0  0
12.08.2010 15:18
Val

А парняге, которому 20лет - могут впаять совращение несовершеннолетних... за рулем то его не было.

0  0
12.08.2010 15:18
- гость -

девкам по сколь годов?

0  0
12.08.2010 15:19
- гость -

а как может быть неизвестно, кто был за рулем? я так понимаю водитель погиб, так он и должен был там за рулем сидеть ждать прибытия служб

0  0
12.08.2010 15:20
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

товарищ че - на ежа смысла не вижу.
в избу - никто из нас не знает заранее как поведет себя в каждой конкретной экстремальной ситуёвине.
ну и вот...

0  0
12.08.2010 15:22
14:54

+100000000

0  0
12.08.2010 15:22
Товарищ Че

Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)
12 августа 2010 г.
15:20

Своих детей сначала заделай. Потом рассуждать будешь.

0  0
12.08.2010 15:24
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

че - после чтения амика вряд ли хоть кому-то захочется плодиться и размножаться.
мне - однозначно нет.

0  0
12.08.2010 15:25
- гость -

а мне после прочтенея амика хочется пойти повеситься

0  0
12.08.2010 15:26
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

15.25 - так не читайте, раз такой впечатлительный, делов-то.

0  0
12.08.2010 15:26
Товарищ Че

Кандидату химических наук Витченкевичу в г. Пензу

(голосом Василия Алибабаевича)
"Доцент, у тебя папа есть? Мама? А почему ты такой злой? Как собака...." (с)

0  0
12.08.2010 15:29
- гость -

Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

Вали в свою пензу кевич

0  0
12.08.2010 15:30
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

папа есть, мама есть, злым себя не считаю.
а ещё давным-давно был хороший учитель литературы, который весьма популярно объяснил ещё в 6-м классе, за что тарас пришил андрия, и почему он за этот поступок достоин уважения.
а началось всё с того, что у андрия тоже встал куда не надо и когда не надо, как и у этих.
ферштейн?

0  0
12.08.2010 15:32
Элвис

пензохимику, и вправду, размножаться не стоит. Г...ном брызгать и без него хватает. Хорошо, что хоть его комменты поудаляли.

0  0
12.08.2010 15:33
Элвис

Не боишься смерти людям желать?! Ну-ну...

0  0
12.08.2010 15:33
Товарищ Че

Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)
12 августа 2010 г.
15:30
а началось всё с того, что у андрия тоже встал куда не надо и когда не надо, как
и у этих.

Ну ты прям как со свечкой стоял....Да и пример не показателен. Себя в молодости вспомни. Или ты святой?

0  0
12.08.2010 15:34
- гость -

Вот, пойду и повешусь!!!!!
тру-ляля
тру-ляля
тру-ля-ля-ля-ля

0  0
12.08.2010 15:36
Элвис

Да не с тобой я троллисимо разговаривал.

0  0
12.08.2010 15:37
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

элвис - вообще-то намного предпочтительнее и конструктивнее желать долгих лет жизни хорошим людям.

0  0
12.08.2010 15:40
Игорян

главное не забрали жизни прохожих!

0  0
12.08.2010 15:41
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

ладно, удачных всем интернет-войн.
а я пойду какое-нибудь доброе дело сделаю.
тихо-мирно.
зла и без меня вокруг хватает.

0  0
12.08.2010 15:43
гость

Интересно, а те кто выжил поменяют свои ценности на жизнь, или дальше будут жить как жили, пока с ними тоже ченибуть в этом роде не случится.
А пили или нет, тут и думать особо не надо, по любому пили.

0  0
12.08.2010 15:44
- гость -

да конечно пили. на трезвую голову так не учудили бы...

0  0
12.08.2010 15:44
просто мария

Ночью 13 лет подростки.И родители не в курсе,что в это время их детка должен дома в коечке отдыхать?Не слишком ли рано для 13 лет?

0  0
12.08.2010 15:45
- гость -

ну что сказать..когда головы нет на плечах, это плохо, финал закономерен, у меня в детстве всякое было, но что бы сексом в движущей машине всемером - это ужос..

0  0
12.08.2010 15:48
гость

Жалко и детей и родителей, не судите, да не судимы будете

0  0
12.08.2010 15:51
воробей

долго они будут этот секас помнить. а как же комендантский час?

0  0
12.08.2010 15:54
Desput

Вот это смерть: Заниматься сексом и умереть. Жалко парняг конечно.

0  0
12.08.2010 15:54
гость

ну вот всё меньше дибилов на дорогах будет, а то уже страшно стало за рулём ездить

0  0
12.08.2010 15:55
- гость -

Незачем машину оставлять без присмотра......за моей отец только что и делает следит....и не дай Бог в Гараж её во время не поставлю....ЭТО ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

0  0
12.08.2010 16:00
- гость -

!!!!!Представляете каково девченкам потом должно быть стыдно и перед знакомыми и перед родителями!!!!!

0  0
12.08.2010 16:05
- гость -

Таким девочкам вряд ли будет стыдно. Бл..ди

0  0
12.08.2010 16:08
Скептик :- \

Полюбому местные гопорьки решили почувствовать себя в роли "реальных, поднявшихся пацанов", в тачке с тёлами.

0  0
12.08.2010 16:09
- гость -

как можно всемером в десятке заниматься сексом? я не представляю как туда вообще можно залезть в таком количестве

0  0
12.08.2010 16:13
Зануда

что значит- всемером? двое-то впереди, сзади три паренька, на их коленка две девочки...дальше говорить-или сами додумаете?

0  0
12.08.2010 16:14
- гость -

гость -
12 августа 2010 г.
16:00. да уж, со стыда сгорят, а то как с 5 малолетками в раз..так оно ниче..не стыдно

0  0
12.08.2010 16:15
- гость -

а которые впереди сидели, тоже были без штанов? ну так, просто интересно...

0  0
12.08.2010 16:17
просто мария

- гость -
12 августа 2010 г.
16:00

Ох вряд ли им будет стыдно.Вдвоем с 5 парнями.

0  0
12.08.2010 16:20
- гость -

гость -
12 августа 2010 г.
16:18. парнушку часто смотрите?

0  0
12.08.2010 16:20
злыдень

а Пацаны с фантазией были. В семером в десятке, ночью по трассе ... м м м м - РОМАНТИКА. кто тут ещё так может?

0  0
12.08.2010 16:21
Анекдот

- девушку без ушей не видели ?
- без ушей - не видели, а вот с членом во рту - пробегала

0  0
12.08.2010 16:23
Val

злыдень
Круче только вдесятером в "семерочке"

0  0
12.08.2010 16:28
**

Со стыда сгорят только родители этих , как их, девочек...

0  0
12.08.2010 16:31
злыдень

....
Когда в расцвете сил умрешь,
Судьбу благодари.
Не знал ты старческих забот,
Болезней и тоски.
Ты вовремя покинул мир,
Ушел в разгар утех.
Тебе не ведом срам детей
И внуков тяжкий грех.

Когда ты юношей умрешь,
Судьбу благодари.
Избег ты множества невзгод
И спасся от нужды.
Тебя не изведет жена,
Не предаст лучший друг.
Ушел в свой предрешенный срок
Цветок, не знавший мук.
....
из книги Н. Чадовича и Ю. Брайдера

0  0
12.08.2010 16:33
-гость-

Легко и просто цинично комментировать эту трагедию,тем людям у которых ещё нет или в принципе не будет детей,погибли ведь дети,пусть распущенные,глупые,какие угодно,но это ведь ДЕТИ.легко и просто ссылаться на передачи типа дом 2 и универ,всегда были и будут тупые передачи,фильмы и прочее,молодежи сейчас просто нечем занять себя,а хочется жить весело и интересно,а как к этому прийти никто не научил.Если в городе некуда пойти не имея в кармане энного количества ден.знаков,то в деревне,что твориться рассказывать не надо.Страшно это все....

0  0
12.08.2010 16:35
- гость -

-гость-
12 августа 2010 г.
16:33. да просто мы же сидим и думаем "уж с нашми то такое точно не возможно"

0  0
12.08.2010 16:46
когдато ДобраяКошка

ыыка
12 августа 2010 г.
15:07
про машину и бензовоз знаю не по наслыщкие-эта девочка моя родственница. за рулем был её друг
а посажирка её бабушка

они ездили в новосибирск за платьем....у старшей сестры этой девушки через две недели должна была быть свадьба.........теперь же похороны
незнаю что сказать-.....её парня нмкогда не оправдаю.....тем более что бензовоз незаметить сложно
.....не представляете как больно узнать о гибили .....а ведь она всего за несколько часов до аварии позвонила и сказала что бердск проехали......до сих пор не верю что это произошло((((((((((((((((
когда уже будет больше патрульных на этой трассе???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
12.08.2010 16:50
nexti

а может это и есть естестввенный отбор?

0  0
12.08.2010 16:51
- гость -

еманрот... чё за хрень? куда катимся?

0  0
12.08.2010 17:36
- гость -

Естественный отбор

0  0
12.08.2010 17:37
- гость -

Когда мне некуда пойти, я ем мухомор и смотрю ковёр. А так конечно , распутство очень большой грех, и основная вина тут несомненно родителей ихма

0  0
12.08.2010 17:46
- гость -

На "таких" машинках почемуто гибнут девченки, а тут подвезло может выкарабкаются

0  0
12.08.2010 18:29
гостья

А почему про ДТП на ул. Загородной у меня только заголовок и фотки видно?

0  0
12.08.2010 20:38
NiGHT

5 vs 2 весело

0  0
13.08.2010 09:47
- гость -

Девченок об----ть легко. А может их силой в эту машину затащили.?

0  0
13.08.2010 09:58
- гость -

В Черепаново там что-то вообще неверотное творится - туристы из Томска разбились...
Ну в данном-то случае точно невероятное - разбиться, в ужратом виде трахаясь в машине, несущейся, надо полагать, на 4 скорости - да, невероятно!)

может думать надо не о том как называть "милицию", а что делать с детской (и не только) смертностью на дороге???
Дак делают уже! Но сколько санкции за нарушение ПДД не поднимай, дебилам поможет только одна - смертная казнь. За выезд на встречку, за управление в пьяном виде и т.д.

ДЕТИ.легко и просто ссылаться на передачи типа дом 2 и универ,всегда были и будут тупые передачи,фильмы и прочее,молодежи сейчас просто нечем занять себя,а хочется жить весело и интересно,а как к этому прийти никто не научил.
Меня вот тоже никто не учил, как интересно жить. Советское время было, родители на работе от звонка до звонка, а потом в очередях за продуктами. И видел я их только вечером, а весь день был сам по себе. И машина появилась у родителей у одних из первых. НО! Мне даже в голову не могло прийти, чтобы ТАК себя вести! Если в голове хоть что-то есть, человек (хоть маленький, хоть большой) себе занятие найдет. А если дебил - "как ни штопай, больше чем вчера, назавтра будет глупости дыра" (Хайям). Так что дебильный генофонд должен убивать себя, пока из-за него не погибли нормальные люди, а с такими "особями" это случилось бы рано или поздно.

0  0
13.08.2010 10:13
мимо проходящий

ыыка
12 августа 2010 г.
15:07 10 числа в районе Черепаново Субару залетела под бензовоз. Сам водитель
(1991г.р.) жив, пассажирка (1993г.р.) погибла на месте, еще одна пассажирка в
больнице... может думать надо не о том как называть "милицию", а что
делать с детской (и не только) смертностью на дороге??????????


про 10 число незнаеш где в новостях написано???
а то вот эта погибшая девочка моя знакомая была...
но теперь её нет...
ехала после поступления из вуза новосиба...отличница и взяли без экзаменов...
Жалко очень её сильно...

0  0
13.08.2010 11:37
Зоркий

"ВСЕ ПОЧЕМУ ТО БЬЮТСЯ" ... да потому что эта трасса очень загруженная и ездить по ней не возможно по простой причине , народ у нас 95% ездит безобразно ! обгоняют в лоб встречке тем самым подвергают опасности встречный транспорт ! сами виноваты в большенстве случаев !

0  0
14.08.2010 15:22
Мама

Думаю, родителям детей теперь надо всю оставшуюся жизнь отмаливать свои и своих воспитанных в распущенности детей грехи.

0  0
Загрузка...