Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кто мы?

, ИА "Амител"

"Может быть Ты тот, кто может изменить мир? Кто ты?", - в завершение рабочего дня, а также Международного Дня молодежи , предлагаем читателям amic.ru "настроиться на волну" этой непростой темы. Кто-то посчитает ролик молодежной пропагандой, кто-то может обвинит его авторов в излишнем патриотизме.

Главное в этом видео — общий смысл: кто ты? И что мы можем сделать для того, чтобы окружающий нас мир стал лучше.

Хорошего вечера!


Комментарии

12.08.2010 18:16
Айвенго

Почему то когда нужно пробудить гордость,показывают всегда ролики советского прошлого,которое хают все кому не лень.А вообще ролик какбэ намекает на революцию просто напросто.Я увидел по крайней мере.

0  0
12.08.2010 18:21
Anatas

даже смотреть не стал

0  0
12.08.2010 18:23
4убака

Этому боянищщу 100500 лет...есть и ответ на это и украинский вариант...пиарицо просто один такой вумный клипмэйкер.

0  0
12.08.2010 18:23
- гость -

Anatas
зарегистрированный
12 августа 2010 г.
18:21
поди лет до хрена уже.Поздняк метацца.

0  0
12.08.2010 18:26
- гость -

Как будто это я страну развалил!!!? О..Ть!

0  0
12.08.2010 18:39
- гость -

столетнее видео

0  0
12.08.2010 18:44
Анатолий

Ребята! О чем вы?

В этом клипе правда! Про всех нас!
Страну МЫ развалили! 2 млн. младенцев в год МЫ абортами убиваем! Спиваемся и скуриваемся тоже МЫ!

Я в том числе! Каждый из нас!

Будьте честными сами с собой!

0  0
12.08.2010 18:47
гость

Замечательный ролик!!!!! Да сразу наворачиваются слезы,что время уже ушло вспять это.И не вернется НИКОГДА.Время патриотов,время героев настоящих,изобретателей и т.д. и т.п.А не жаждущих богатства и роскоши людишек,рвущих друг друга на части.Я счастлива,что родилась в то советское,родное время!!! В это время я никто....И страна моя стала чужой...

0  0
12.08.2010 18:52
гость

Спасибо за ролик!Агрессии не вызвал.Только заставил и впрямь задуматься-кто мы,кем стали.И что все у нас отобрали- любовь к Родине,доброту,человечность и превратили нас в зомби.

0  0
12.08.2010 18:55
- гость -

это как у Достоевского -тварь дрожащая или право имею. только в другом ракурсе вопрос поставлен

0  0
12.08.2010 19:41
Джонах Фалкон

вот кто мы.
http://www.fishki.net/comment.php?id=74053

0  0
12.08.2010 21:27
Финт с ушами

столетнее видео, баянище... и чё? винни-пух хитрука ещё древнее - не вижу в этом ничиво плохого. по поводу ролика: почему, если молодёжь - то сразу безответственность, аморальность и беспросветная тупость? может хватит уже самобичеванием заниматься?! авторов ролика я бы обвинил не в излишнем патриотизме, а в истерии. якубовичу - привет, вам фсем - чмок))))))))))))

0  0
12.08.2010 22:23
obezyana

кто о чем , а вшивый про баню))
Анатолий, вы каким -то образом ментально связаны с жертвами абортов?

2 финт
какой-то Вы последнее время виртуальный целователь))) чмоки всех... точно всех?

0  0
12.08.2010 22:26
Финт с ушами

абсолютно точно! фсех! никакой дискриминацыи

0  0
13.08.2010 09:39
Милка

Обняться и плакать.....

0  0
13.08.2010 09:49
- гость -

Музыка уматная!

0  0
13.08.2010 10:01
Анатолию

Ну так не спивайся и не скуривайся. Кто заставляет?

0  0
13.08.2010 10:06
- гость -

Как музыку выковырять оттуда?

0  0
13.08.2010 10:24
гость

Уроды утренние!

0  0
13.08.2010 10:31
гость

Судя по этим малочисленным комментариям можно уже судить,что быдло подрастает и дальше будет еще хлеще...

0  0
13.08.2010 10:32
гость

Какого можно ждать патриотизма от этих зомби!!!

0  0
Загрузка...