В маршрутных такси №48 Барнаула снизили стоимость проезда до 10 рублей: демпингуют?

13 августа 2010, 10:23, ИА Амител

В г. Барнауле один из автоперевозчиков (ООО "Автостиль"), который осуществляет перевозки по маршруту №48, снизил стоимость проезда. Теперь билет стоит не 13 рублей, как прежде, а 10 рублей. Информация об этом размещена на стеклах маршрутных такси.

Впервые ИА "Амител" стало известно об этом от одного из читателей в минувшую среду. На протяжении двух дней корреспондент агентства пытался по телефону связаться с заместителем директора ООО "Автостиль" Дмитрием Леськовым, чтобы получить комментарий и удостовериться в происходящем. Координаты сообщили в диспетчерской маршрута, но по указанному телефону не берут трубку. Других контактов в компании принципиально не дают.

Накануне корреспондент ИА "Амител" стал сам свидетелем того, как по улицам города курсировали маршрутки №48 с объявлениями о новой стоимости проезда.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в комитете по транспорту, организации дорожного движения и связи администрации г. Барнауле, сегодня, 13 августа, руководитель комитета Николай Долженко проводит совещание, на котором будет обсуждаться вопрос понижения цен ООО "Автостиль".

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.newsland.ru.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров