Сафари-фитнес объявляет о последнем месяце скидок

16 августа 2010, 08:00, ИА Амител

Скоро начнётся осенний фитнес-сезон. "Сафари-фитнес" предлагает стать членом клуба в августе, тем более, что это последний месяц скидок на клубные карты "Сафари". Телефон для справок 63-12-63.

Справка:

"Сафари-Фитнес" - это спортивный клуб, который начал свою работу в сентябре 2006 года. Общая площадь -  около 2000 кв.м.

На территории клуба расположились самые разные спортивные зоны, уютные раздевалки, сауны и солярий. Новичкам, которые не знают с чего начать, помогут проверить свои силы и разработать программу тренировок фитнес-врач и первоклассные инструкторы.
 
Для желающих укрепить мышцы в нашем клубе с утра до вечера работает самый большой в городе тренажерный зал, а также  кардиозона с велотренажёрами и беговыми дорожками.

Обладатели карт могут проводить в залах "Сафари-фитнес" весь день, тренируясь, развлекаясь, отдыхая в фитнес-баре и знакомясь с новыми людьми.

"Сафари-фитнес" - это групповые программы, тренажерный зал, единоборства, современные танцевальные направления, персональный тренинг, сауны, массаж, солярий, фитнес – бар, детские занятия и детская комната.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров