Цирковая обезьяна пародирует Аллу Пугачеву

16 августа 2010, 08:38, ИА Амител

Вместо звезд эстрады на арене екатеринбургского цирка выступают два африканских шимпанзе - Гриша и Авраам. Последний, кстати, назван в честь Авраама Руссо. Об этом пишет lifenews.ru 

- Наши обезьянки изображают Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Ирину Аллегрову, Верку Сердючку и Анастасию Волочкову, - рассказала администратор программы Вера Яковлева. По-моему получилось похоже, так как зрители очень хорошо приняли номер и долго аплодировали.

Шимпанзе в париках и костюмах, наиболее известных и ассоциирующихся с конкретными людьми, выступают на арене под песни этих исполнителей.

Номер готовился около двух месяцев - и не зря. Выступления всегда вызывают шквал аплодисментов.

Постановщиком номера выступил сам глава труппы Тигран Акопян. По его словам, звезды, которых изображают его подопечные, знают об этом номере. Когда им сообщили об этом, никто из артистов не обиделся. Наоборот, восприняли с юмором и лишь посмеялись. Ведь то, что именно их выбрали для пародии, говорит о популярности артистов.

- Во время представлений все проходит гладко. Но в процессе репетиций немного казусная проблема часто возникала в пародии Пугачева-Галкин, - говорит Вера Яковлева. – "Примадонне", вероятно, чем-то не понравился костюм Галкина и она постоянно прямо на арене раздевала его.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров