В алтайском райцентре Залесово открылась первая и единственная в районе мастерская по изготовлению ключей

16 августа 2010, 11:21, ИА Амител

В алтайском райцентре Залесово открылась первая и единственная в районе мастерская "Золотой  ключик", где  населению оказывают услуги по изготовлению ключей, заточке ножей, ножниц, цепей, резке  стекла. Об этом сообщили сегодня, 16 августа, ИА "Амител" в пресс-службе Управления Алтайского края по труду и занятости населения.

 Занимается этим  бывший  безработный гражданин Бахарев П.В., открывший  свое  дело при поддержке  ЦЗН. В марте 2010 года  он защитил бизнес-план и уже в начале  августа закончены  ремонтные работы, куплено и установлено оборудование  и принимаются  первые заказы, создано и дополнительное рабочее место для трудоустройства  безработного гражданина.

Дело это очень нужно  не  только селу Залесово, но и всему  району, т.к. раньше, потеряв ключик, нужно было ехать в ближайший город (Заринск), тратить время, силы и деньги на дорогу, а теперь достаточно обратится в "Золотой  ключик" и за умеренную цену, а главное, быстро получить новый ключ, - отмечают в пресс-службе управления по труду.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров