Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Независимая общественная палата сегодня проведет пресс-конференцию по скандальному отстранению мэра Барнаула

, ИА "Амител"
"Решение губернатора Алтайского края края Александра Карлина  отстранить от должности мэра Барнаула Владимира Колганова  всколыхнуло общественность региона. Независимая общественная палата Алтайского края не может остаться в стороне от политического кризиса, который был спровоцирован этим решением, и намерена дать свою оценку сложившейся ситуации", — об этом говорится в поступившем в редакцию ИА "Амител" пресс-релизе НОП АК.

Отмечается при этом, что сегодня, 17 августа, в пресс-центре ИА "Политсиб.ру" (пр.Ленина, 106, офис 417) состоится пресс-конференция, в которой примут участие:

 Андрей Щукин
 — председатель Совета Независимой Общественной палаты Алтайского края, депутат краевого Законодательного собрания, руководитель регионального отделения ЛДПР;
Андрей Нагайцев — член совета Независимой общественной палаты Алтайского края, кандидат на пост мэра Бийска;
Юрий Корнеев — сопредседатель Независимой общественной палаты Алтайского края, депутат городского собрания Новоалтайска.

В ходе встречи с журналистами члены Совета НОП АК поделятся эксклюзивной информацией о развитии политической ситуации в городе и крае после скандального решения губернатора края, дадут оценку происходящему и выступят с рядом общественных инициатив по выходу из нынешнего политического кризиса.  Начало пресс-конференции в 14.30, — отмечает  в  информационный центр Независимой общественной палаты Алтайского края.

Комментарии

17.08.2010 07:07
- гость -

у кого ни будь дали воду горячую по контуру тэц3? или это месть губера мэру?)))

0  0
17.08.2010 07:24
psychonaut

у нас не дали воду ((((

0  0
17.08.2010 07:29
Serg 1

На строителях еще днем в воскресенье ДАЛИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

0  0
17.08.2010 07:47
- гость -

на Шумакова тож не дали

0  0
17.08.2010 07:50
Угугу

На С. Западной дали,
но без склоки между К и К однозначно не обошлось
Стыдоба!!!

0  0
17.08.2010 07:50
- гость -

на Малахова сегодня утром дали!!!

0  0
17.08.2010 07:51
- гость -

На Энтузиастов вчера дали!

0  0
17.08.2010 07:55
- гость -

Г.Исакова не дали(

0  0
17.08.2010 07:56
- гость -

На павлике не дали

0  0
17.08.2010 07:56
- гость -

на энтузиастов с воскресенья есть

0  0
17.08.2010 07:58
- гость -

У кого то и было в воскресенье, а у нас только вчера дали!

0  0
17.08.2010 08:01
- гость -

Нужно было всю свою работу показывать людям, а они показывают только скандалы!!!!!!!

0  0
17.08.2010 08:03
- гость -

мда... где же вода?

0  0
17.08.2010 08:06
- гость -

Шукшина-Юрина не дали...

0  0
17.08.2010 08:07
вопрос

А иде Витя? Я гаварю праКАПЕЦ? Или мавр сделал свое дело?

0  0
17.08.2010 08:16
- гость -

на Малахова воды нет!

0  0
17.08.2010 08:16
- гость -

На "мастерских" - дали!

0  0
17.08.2010 08:18
- гость -

У нас на Попова-петрова уж как 2 дня вода. Купаемся с малипусиком не в тазиках - уже счастье.

0  0
17.08.2010 08:21
- гость -

На Чкалова-Ленина дали сообщил тот, который вчера 3 чайника грел..хы
сегодня буду пол вечера купаться, плескаться.

0  0
17.08.2010 08:22
- гость -

Горячая вода есть, холодной нету.

0  0
17.08.2010 08:23
- гость -

Я так понял всем ровно на тех кто в статье.

0  0
17.08.2010 08:30
- гость -

нету на Шукшина

0  0
17.08.2010 08:30
- гость -

Да задолбали про мера и про губера. Воду давайте. Сулима без воды

0  0
17.08.2010 08:32
irina

Ну и коменты, молодцы, ребята!Да и правда, какая разница-будет Калганов или кто другой.
Стыдно за власть просто.
А у нас, на Юрина воду то же не дали.

0  0
17.08.2010 08:42
- гость -

Людям вода важнее, чем разборки между всеми этими! Даешь воду!!!

0  0
17.08.2010 08:44
евпат коловрат

2 соображения
1. НОП АК: Щукина я уважаю... чувак честно, насколько это возможно в рамках политической платформы его партии, стараецца произвести впечатление на электорат своими иногда полезными, иногда не очень, действиями... Нагайцев - политпроект для смены Мосиевского... только какой-то кривенький политпроектик... взяли из москвы чувака, вроде с легендой, что он из ФСБ, а как известно бывших в этом ведомстве нет, то и получаецца, что он почти от Путенга)... денег вбросили, а толку ноль... кароче, корявый политпроект)... ну а про Корнеева ваапще без комментария... и что, эта бригада будет защищать КВН? вы думаете это поможет? это, ребятки, как расписацца в собственной беспомощности...
2. вам нужен креатив... потратьте бабла, наймите профи, и тогда может появяцца шансы... а так это всё предсказуемо: ветераны, пенсионеры, учителя, ещё какая-нить социальная шняга... мало впечатляет...

0  0
17.08.2010 09:07
- гость -

евпат коловрат 08:44
фсбшник он номинальный, вообще-то он служил в охране фсбшной части. там , кстати и подсел на наркоту, таких в фсб, не любят. поэтому в краевом управлении с ним на встречу даже пресс-секретарь не пошел.

0  0
17.08.2010 09:10
Проходимец

- гость -
17 августа 2010 г.
07:51 На Энтузиастов вчера дали!

Но потом ночью отключили. До сих пор нету.

0  0
17.08.2010 09:15
блокадный_джон

евпат коловрат
17 августа 2010 г.
08:44 2 соображения
2. вам нужен креатив... потратьте бабла, наймите профи, и тогда может появяцца шансы...

В помощь начинающему политпиарасту: вот как надо. http://korrespondent.net/strange/1106626

Вот это я понимаю, прогиб так прогиб. А тут что зимой, что сейчас - одно унылое гамно из обеих амбразур.

0  0
17.08.2010 09:23
- гость -

незнаю где там дали,но у нас на энтузиастов нету))

0  0
17.08.2010 09:23
- гость -

- гость -
17 августа 2010 г.
07:51 На Энтузиастов вчера дали!


незнаю где там дали,но у нас на энтузиастов нету))

0  0
17.08.2010 09:42
- гость -

Ну и где моя горячая водичка? (((
А меры, губернаторы, дупутарии и проч. чиновничьи моськи пусть хоть сожрут друг друга без соли и сахара! ЗАДОЛБАЛИ!

0  0
17.08.2010 09:50
Скептик :- \

Анатолия-Горького - вчера дали на час где-то и опять вырубили. Где хваленое "раньше срока"?

0  0
17.08.2010 10:06
- гость -

"У нас на Попова-петрова уж как 2 дня вода. Купаемся с малипусиком не в тазиках -
уже счастье. "

Незнаю как у Вас, а у нас на Попова-А.Петрова воды до сих пор нет(((

0  0
17.08.2010 10:16
Bacилий Cтaшкo

От себя:
На Димитрова-Комсомольский горячую воду дали еще вчера.

От Информцентра НОП:
Пресс-конференция не совсем про Колганова, просто в соответствии с Конституцией РФ, органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти. Кстати, в этом главном документе, местному самоуправлению отводится очень много места не случайно, ведь народ управляет государством именно через местное самоуправление.
Поэтому, лишение нас, законопослушных граждан, одного из способов управления государством (путем выборов глав органов местного самоуправления), является посягательством на законные, конституционные права граждан.
Мы будем отстаивать свои законные права, вплоть до обращения к Гаранту Конституции.

0  0
17.08.2010 10:17
- гость -

Щукин! кого вы набрали в вашу палату? Какой то сброд. Нагайцева не знаю, но тут пишут, что он наркоман, опровергните если сможете. Ну, а, Корнеев - это да, всю свою сознательную жизнь в г.Новоалтайске боролся, чтобы хоть куда то попасть, начинал с "бандитов". выводил на дорогу людей, сидел(диссидент хренов).
Уважаемый Щукин вот из-за таких к вашей палате никакого доверия и поддержки.
Получите уважаемый щукин, сдачи не надо

0  0
17.08.2010 10:17
ru.банок

Губит людей не пиво,губит людей вода!

0  0
17.08.2010 10:19
для гостя 08 18

И с какой это стороный на Попова петова дали если не секрет живу там же н6о воду дает пока водонагревателью Чинуши верните воду

0  0
17.08.2010 10:32
Natalia

НОП, вы пож-то теплосети расчешите. Где обещанная горячая вода??? Какого х...а спрашивается ремонтировали, если опять авария???

0  0
17.08.2010 10:57
Андрей Щукин-ЛДПР

Ответ заинтересованным лицам:
Да не защищать Колганова мы там будем, а дадим оценку сложившейся ситуации, от имени независимой общественности АК, налицо политический кризис в отдельно взятом регионе, мы опять "прославились" на всю страну, и самое главное нужно самому себе ответить на традицонно сложные вопросы, кто виноват и что делать.
другому гостю:, я никого не набираю в палату, за принятие голосует совет, сам являюсь членом НОПы как физическое лицо, единолично никто не принимает решение, мы все равны в своих правах, просто меня на определенный срок выбрали председателм совета НОП АК, нельзя верить всем тому, что пишут, т.к. "у меня на сарае три буквы написаны, а там на самом деле, дрова лежат", завтра про меня кто-нибудь напишет, что я пью кровь грудных младенцев по утрам, Вы и этому поверите, ничего опровергать не буду, а скажу "Любой пиар, кроме некролога", вот вы же пишете фамилию Нагайцев и Корнеев, а не Вася Пупкин, значит делаете небольшую рекламу этим людям. Вообще все кто полез в это дерьмо(политика)Нагайцев, Корнеев и др, все они незаурядные личности со своими достоинствами и недостатками, но самое главное неравнодушные, и имеющие свою гражданскую позицию и не боятся открыто ее высказывать, в отличии от большинства населения АК и РФ, тупо как стадо голосующее за партию власти, а потом стонущее по гнетом ее нарядного управления...
С уважением ко всем недоброжелателям, Андрей Щукин

0  0
17.08.2010 11:07
- гость -

Андрей Щукин-ЛДПР - Самореклама ? И реклама ЛДПР ? Может хватит играть в партийную систему. Любой работник администрации не более чем наёмный работник не зависимо от того избран он или назначен, и если он не работает то просто увольнять !

0  0
17.08.2010 11:20
- гость -

Щукин! Это Корнеев незаурядная личность!? Я его знаю уже лет 30(лично руку не жал, но смотрел на него с 1 метра-каламбур). Если вы считаете его незаурядной личностью, ну что же, уважаемый Щукин, тогда действительно вся ваша партия ЛДПР состоит из незаурядных личностей(не знаю в какой партии эта незаурядная личность), просто сравниваю ваши суждения с "вашей" партией. Словам не верю, тому что пишут тоже не верю, пока руками не пощупаю и глазами не увижу. Просто попросил вас Щукин разьяснить про Нагайцева и не более и если вот то , что про них пишут небольшая реклама???, ну тогда конечно, всей вашей ЛДПР такой небольшой рекламы желаю.
Хреново товарищ Щукин, хреново

0  0
17.08.2010 11:21
евпат коловрат

2 А. Щукин
во-первых, если о вашем выступлении написал этот ресурс, то это расцениваецца с перспективой голоса в "защиту" КВН) вы уж извините, но это так)
во-вторых, ну политкризис, так он длицца уже лет 5-6... и чё? заработать доп очки на этой теме вашей партии не удастся, я так думаю... просто откомментить? хотя, в общем-то, это и есть ваша работа - публичная политика)
в-третьих, в городе и крае фриков полно, но всех ведь туда (в НОП) не зовут? одной неординарности и отсутствия корок едорасов по-моему не достаточно, чтобы называть себя Общественной палатой... имхо

0  0
17.08.2010 12:23
- гость -

Шел на работу. Очень много машин с наклейками-"Какой мэр-такие дороги", "Дороги-3,14здец", или по старой доброй традиции кинемся защищать обиженных и развернем гнев в обратную сторону?

0  0
17.08.2010 12:44
А я не знаком

с Корнеевым и Нагайцевым. Но, то, что они делают в Новоалтайске и Бийске мне очень нравится. Знаете, что такое "коктейль Молотова"? Так вот, НОПе просто необходим этот коктейль, что бы обеспечить полный провал "Единой России" на очередных думских выборах. Эти ребята размажут не только свои муниципальные, но и все краевые власти по асфальту, а далее, на очищенной территории будем строить новое, цивилизованное гражданское общество.

0  0
17.08.2010 13:24
Татьяна Бийск

Что делать? РОДИНУ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ ДЛЯ ДРУГИХ, как это делал Михаил Сергеевич Евдокимов. Слабо не врать, не воровать, не злоупотреблять ? Слабо стать святым и деловым одновременно- уходите в отставку- не позорьте Алтай и Россию. Хватит тормозить развитие! Времени нет жить по-старому. НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕСТРАИВАЙТЕСЬ, если жить хотите. Берегите себя.

0  0
17.08.2010 16:13
Виктор

Из Искры возгорится пламя.

0  0
Загрузка...