Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Капитальный ремонт на ул.Челюскинцев в Барнауле близится к завершению

, ИА "Амител"
Капитальный ремонт на ул.Челюскинцев в Барнауле близится к завершению, — информирует сегодня, 17 августа, пресс-центр администрации Барнаула.

Отмечается при этом, что 15 августа, в соответствии с графиком работ, было открыто движение в обе стороны по ул.Гоголя – ул.Челюскинцев — ул.Загородная.

В настоящее время дорожные бригады "Алтайдорстроя" ведут подготовительные работы к асфальтированию перекрестка на ул.Гоголя и ул.Челюскинцев.

Межрельсовое пространство на трамвайном узле на ул.Анатолия – ул.Челюскинцев заполняется щебнем, через два дня дорожники смогут приступить к асфальтированию трамвайной развязки.

Работы, по словам главного инженера "Алтайдорстроя" Евгения Гунченко, идут по плану, в канун юбилея весь отремонтированный участок будет открыт для сквозного движения автотранспорта.

Комментарии

17.08.2010 11:53
AnT

Не может быть)))

0  0
17.08.2010 11:56
- гость -

весь это какой??? от партизанской???

0  0
17.08.2010 11:56
ыыка

Не верю!!!!

0  0
17.08.2010 11:57
- гость -

а иа там протиф шерсти ехал вяжите мениа

0  0
17.08.2010 12:04
- гость -

там все против шерсти ездили) сколько лет делают))

0  0
17.08.2010 12:15
Барнаулец

что за гон ? у нас Челюскинцев считается только до Партизанской ? А после Партизанской как улица называется? Пи...ц -Челюскинцев? городские власти скажите , когда вторую часть улицы Челюскинцев отремонтируют !?????????????

0  0
17.08.2010 12:17
Пёсег

Фотошоп

0  0
17.08.2010 12:25
- гость -

Барнаулец
17 августа 2010 г.
12:15 городские власти скажите , когда вторую часть улицы Челюскинцев отремонтируют !???????????
А стоит, начинать то..... Опять ведь лет на восемь растянут...

0  0
17.08.2010 12:30
Wildcat

не, если до партизанской - могут успеть.
если ехать выше, то для передвижения рекомендуется или трактор или танк.

0  0
17.08.2010 13:43
- гость -

Если начнут вторую часть делать пока дело до отставки не дойдет- с места дела не сдвинутся ))

0  0
17.08.2010 14:09
- гость -

>>в канун юбилея весь отремонтированный участок будет открыт для сквозного движения автотранспорта.

простите, в канун какого юбилея? юбилея этого славного ремонта? )))))))))))))))

0  0
17.08.2010 15:09
- гость -

к 300-летию города доделают!

0  0
18.08.2010 08:10
- гость -

на участке от Гоголя до Загородной асфальт прошлогодний убрали положили новый (за чей счёт нам каждый год будут асфальт переукладывать?)

0  0
Загрузка...