Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы выбирают самую красивую супружескую пару лета

, ИА "Амител"
В рамках подготовки к празднованию 280-летия Барнаула, в отделе ЗАГС Ленинского района (ул.Г.Исакова, 230) началось оформление выставки фотографий супружеских пар. Об этом сегодня, 17 августа, информирует пресс-центр барнаульской мэрии.

Поясняется при этом, что новобрачные, фотография которых станет победительницей по итогам голосования, представят Ленинский район среди лучших пар молодоженов города в день празднования 280-летия Барнаула на пл.Сахарова.

На конкурс представлено около 40 фотографий, прием фоторабот завершится  21 августа. В этот день начнется голосование за понравившуюся пару, которое продлится до 31 августа. Та пара, которая наберет наибольшее количество голосов и станет победителем.

Принять участие в голосовании  и выбрать самую красивую супружескую пару лета 2010 года может любой посетитель отдела ЗАГС Ленинского района

Комментарии

17.08.2010 13:58
Ольга

Фота не в тему. Невеста-одиночка...

0  0
17.08.2010 14:00
Айвенго

Папа невесты на фото наводить меня на известный диалог:

- Ты слышал,я женюсь.
- По любви?
- Её папа сказал - по любому.

0  0
17.08.2010 14:02
- гость -

муж просто тоньше и метьше

0  0
17.08.2010 14:04
- гость -

она по любому победит

0  0
17.08.2010 14:09
- гость -

А Евгения зачем обрезали?

0  0
17.08.2010 14:10
Ольга

http://www.amic.ru/images/gallery_07-2010/640.640__02_5.jpg

вот вам - склеила)

0  0
17.08.2010 14:20
евпат коловрат

женился сам? останови товарища))))

0  0
17.08.2010 15:10
- гость -

Ольга
17 августа 2010 г.
14:10 чо за фотка, аж в дрожь бросило. Тютю тут любви, но невеста оч чч е н ь довольна. Цель жизни достигнута и никто не скажет ....

0  0
17.08.2010 16:47
- гость -

Вы меня конечно извините, но похудеть невесте надо было

0  0
17.08.2010 16:51
Storm

- гость -
17 августа 2010 г.
15:10 Ольга
17 августа 2010 г.
14:10 чо за фотка, аж в дрожь бросило. Тютю тут любви, но невеста оч чч е н ь
довольна. Цель жизни достигнута и никто не скажет ....
По моему верно подмечено....Чето ни блеска в глазах,ни-че-го...

0  0
17.08.2010 16:53
Йожыг - Erinaceus europaeus

фик знат.
имхо хорошая невеста, ядрёная.
а вы - лузеры худосочные. вам, гагарам, недоступно.
еште сало.

0  0
17.08.2010 17:13
Ольга

Фота отсюда. Старый амиковский репортаж про свадьбу "в голливудском стиле"...Просто, помница, ее так бурно обсуждали)
http://www.amic.ru/photo/402/

0  0
17.08.2010 19:49
Gendalf

О, а я этого товарища знаю... (на свадьбе не был)

0  0
Загрузка...