Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле произошло сразу несколько дорожных происшествий из-за капризов авто

, ИА "Амител"

 

16 августа в Барнауле произошло сразу несколько дорожных происшествий, причем не по вине водителей, а из-за капризов авто. Об этом сегодня пишет газета "Алтайская правда".

 

В полдень в центре города, на улице Гоголя, белая "Нива" протаранила дерево. Водитель признается: он ничего не мог поделать. Владимир рассказал "Алтайской правде":

– Я проехал перекресток с Красноармейским и вдруг почувствовал, что педаль тормоза отказала. Жму в пол, а машина как катила, так и катит. Жутко перепугался: в салоне был мой тринадцатилетний внук. Решил, что лучше врезаться в дерево, чем в машину, идущую впереди, и …повернул на обочину. От удара "Ниву" перевернуло набок.

К счастью, водитель и пассажир не пострадали.

Через два часа на проспекте Комсомольском посреди дороги без причин заглохла "Волга". Водитель Андрей, кстати, очень спешил, но дела пришлось отложить. Когда за "Волгой" приехала дорожная служба СПАС, машина без причин взяла и завелась. Авторемонтники только развели руками, а Андрей вспомнил: однажды машина точно так же отказывала, когда он поехал забирать жену из роддома. Теперь водитель гадает, а может, это какой-то знак?

А уже около восьми вечера свой непростой характер показала черная "Тойота-Камри". Водитель остановился на крытой парковке магазина "Гипермаркет", но шопинг пришлось отменить: заблокировало замок. Хозяин успел выйти из машины, но в салоне остались еще две женщины. Открыть иномарку не могли более трех часов, пока не приехали специалисты, устанавливающие сигнализацию. 

фото: http://forums.drom.ru


Комментарии

18.08.2010 07:43
Serg 1

Первый нах))))

своевременное ТО для машинок еще никто не отменял, а так прям мистика нива попрыгать решила, волга сама решает когда заводится, только камрюхе респект захотела денег хозяину сэкономить, растратчиц не пустила в магаз)

0  0
18.08.2010 07:43
- гость -

бред про ниву, он что не умеет первую передачу включать ?
да и про волгу, её жена плохо назавала когда-то вот и мстит

0  0
18.08.2010 07:44
Товарищ Че

*Теперь водитель гадает, а может, это какой-то знак?*

Конечно знак. Пора ушастую прокладку менять!

0  0
18.08.2010 07:55
- гость -

у меня тоже мистика с машиной происходит, я туда бензин лью, А ОН ИСЧЕЗАЕТ !!!

0  0
18.08.2010 08:01
Алтайский

Водила Нивы не умеет пользоваться ручником, если, конечно он работает, и коробкой. Идиот!

0  0
18.08.2010 08:06
izekill

так это эти...автомобильные хакеры, мать их!

0  0
18.08.2010 08:14
- гость -

У меня тоже машина один раз закопризничала, причем когда я ее продавал. Нужно было ехать показывать, а она не заводится, просто не заводится и все. Причем до этого с ней небыло никаких проблем, все работало как часики и никогда не подводила. Видимо не хотела продаваться.

0  0
18.08.2010 08:17
евпaт коловрат

Ересь какая-то!

0  0
18.08.2010 08:18
- гость -

с камри конешно новость мля сигналка глюканула, таких новостей тыщу в день наберётся

а вот с волгой да это полтергейст какойто чтоб сама завилась! а может Российский автозапуск?

0  0
18.08.2010 08:22
- гость -

Да это атака десептиконов!

0  0
18.08.2010 08:29
Serg 1

И вабще редакция обращайте внимание на заголовки. Заглохшая машина и уж тем более заглючившая на стоянке сигналка никак нельзя отнести к дорожным проишествиям.

0  0
18.08.2010 08:34
- гость -

а кнопкой в салоне Камрюху ельзя было отключииь сигналку, а дверь ключом открыть?

0  0
18.08.2010 08:34
Интересная личность

ололо!!11! ктулху отакуэ!11!1111!!!

0  0
18.08.2010 08:37
Тур

Даешь капризные авто!!!! Бьешь дурных водителей!!!!

0  0
18.08.2010 08:39
- гость -

Восстание машин

0  0
18.08.2010 08:39
Тур

http://www.amic.ru/news/131039/ - смотрите, это же агкенство. тут оказывается еще и призрак рено задействован был....

0  0
18.08.2010 09:03
гость

Бугага, наши чиновники еще хотят запретить нам ездить на японском авто, чтоб мы все с вами врезались в деревья по вине ТАЗа )))))))), а вообще сами водители виноваты, смотреть за своим авто надо

0  0
18.08.2010 09:04
- гость -

С камри хозяин сам чего-то нахимичил, чтобы своих "растратчиц" в магазин не пустить)))))))

0  0
18.08.2010 09:14
2

Решил, что лучше врезаться в дерево, чем в машину, идущую впереди. Странный дядька. Машина ведь помягче дерева, еще и катится - удар бы слабее был.

0  0
18.08.2010 09:16
- гость -

с утра в машину сел чую что кто-то раньше чем я в ней пернул..воняет.. думаю полтергейст..назад повернулся ..ан нет..не полтергейст просто забыл выкинуть парашу с памперсами сынули..

0  0
18.08.2010 09:16
Гость

"...Хозяин успел выйти из машины, но в салоне остались еще две женщины. Открыть иномарку не могли более трех часов...". А что эти женщины не могли отрыть двери из салона. Трагедию прямо описали в статье.

0  0
18.08.2010 09:18
Интересная личность

2
18 августа 2010 г.
09:14
дык может впереди лехус какой ехал... так что лучше в дерево чем на кол)

0  0
18.08.2010 09:21
- гость -

ну нива то и волга сами по себе мистические автомобили, их производят на мистических заводах мистические производители из мистического сырья.

0  0
18.08.2010 09:24
odin

ну с ТАЗами все понятно. а камри..., пока не приехали специалисты, устанавливающие сигнализацию. тут правильно писать СПЕЦИАНАЛИСТЫ))))

0  0
18.08.2010 09:28
- гость -

Статья полный бред, любая техника имеет свойство ломаться (рано или поздно)
А автор наверное просто обожрался радодорма и теперь гонит, а может просто перекурил чего???

0  0
18.08.2010 09:32
- гость -

да с камрюхой полный бред произошел, это реально водила, чёйто придумал чтобы денюжку сэкономить))))

0  0
18.08.2010 09:33
- гость -

Для odin
После сборки в россии камри стало полное го-но, поэтому удивляться нечему.

0  0
18.08.2010 09:38
вентилятор

я вчера был свидетелем. у нас во дворе у мальчика велик не ехал, куда новость можно разместить?
гость -
18 августа 2010 г.
07:55
а про то что бензин изчезает это наверно надо в милицию обратиться))))

0  0
18.08.2010 09:40
odin

- гость -
18 августа 2010 г.
09:33
полностью согласен!! поэтому имея возможность купить НОВАЮ)камри купил предидущий модельный ряд, но японца!

0  0
18.08.2010 09:44
- гость -

вентилятор
18 августа 2010 г.
09:38
жжешь!

0  0
18.08.2010 09:47
- гость -

Водитель камри полюбому сам что-то замутил с машиной. Любой догадается попросить пассажиров открыть капот, после скинуть клеммы с аккумулятора, и затем двери либо сами откроются, либо открыть их ключом.

0  0
18.08.2010 10:01
- гость -

БРЕД!

0  0
18.08.2010 10:02
- гость -

во а вы место проклятое место проклятое...

0  0
18.08.2010 10:03
- гость -

- гость -
18 августа 2010 г.
09:04
+200 верно

0  0
18.08.2010 10:08
вентилятор

- гость -
18 августа 2010 г.
09:44

Не жгу, а прожигаю

0  0
18.08.2010 11:25
LotrDR

Аномалия однако

0  0
18.08.2010 11:35
Мох

покупаем касперский для свеого авто, предлы в личку! ололо ололо я водитель НЛО!

0  0
18.08.2010 11:59
- гость -

ЕРУНДУ какую-то пишите! Лучше бы посмотрели за водителями общественного транспорта: вчера водятел какого-то корейско-китайского разваливающегося автобуса с маршрута 205 с г/н 119 фигарил между Новоалтайском и Барнаулом с пассажирами за 130 км/час. Его таратайка разваливалась на ходу, руля слушалась слабо. А ему все по-фиг!

0  0
18.08.2010 12:11
- гость -

не надо на корытах ездить! люди покупайте нормальные машины и следите за ними - ТО регулярно проводите. Что потом на аномалию списывать?!. А новость самая глупая и бесполезная, зачем об этом писать? РЕЙТИНГИ!?? ГДЕ??!

0  0
18.08.2010 12:17
- гость -

Волга же эта Тимура Бекмамбетова, она еще и летать умеет...........

0  0
18.08.2010 13:21
- гость -

Эта ВОльга не летать, а мозги иать умеет..

0  0
18.08.2010 13:27
- гость -

точно

0  0
18.08.2010 14:42
вентилятор

вентилятор
18 августа 2010 г.
10:08 - гость -
18 августа 2010 г.
09:44
Не жгу, а прожигаю

Ребята это не я писал. меня как евпата клонировали. не знаю наверно надо ник свой запантетовать.

0  0
23.08.2010 13:33
- гость -

АВТОБОТЫ мать их ети...........

0  0
Загрузка...