Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пенсионер за один день прокатился на американских горках 90 раз

, ИА "Амител"

78-летний американец по имени Вик Климан за один день прокатился на американских горках в парке развлечений Kennywood Park в штате Пенсильвания 90 раз, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

Таким образом пенсионер решил отметить 90-летие со дня открытия одного из старейший аттракционов мира — горок Jack Rabbit. В общей сложности катание на аттракционе заняло у Климана, члена сообщества любителей американских горок (American Coaster Enthusiasts), более пяти часов.

По словам пенсионера, он регулярно катается на Jack Rabbit с 1959 года. Климан рассказал, что обычно он катается не менее 20 раз за одно посещение Kennywood Park. Рассказывая о необычном праздновании юбилея деревянных американских горок, Климан отметил, что не собирался устанавливать какой-либо рекорд. "Ничего подобного, я просто веселился", — заявил пенсионер журналистам телеканала KDKA-TV.

в новости использовано фото: телекомпании WAVY


Комментарии

18.08.2010 17:01
- гость -

Травааааа.....цука весчьььь...

0  0
18.08.2010 17:02
Зануда

если честно, то я с трудом представляю какого-нибудь местного дедочка даже на колесе обзора, а про американские горки у меня вообще картинка не рисуется )))

0  0
18.08.2010 17:04
Wildcat

дед походу тренированный

0  0
18.08.2010 17:04
Йожыг - Erinaceus europaeus

а чё - проблевался до пустого жылудка, и катайся спокойно дальше...

0  0
18.08.2010 17:09
гость

Он случаем не друг вчерашней байкерши.

0  0
18.08.2010 17:10
Айвенго

У нас таких дедов раз и обчелся.Для них в 78 лет лифт уже аттракцион.Да и вообще что то дед как правило один и его весь район знает.А бабок на форумах дворовых тьма)

0  0
18.08.2010 17:16
- гость -

Склероз - болезнь старческая.

0  0
18.08.2010 17:40
Йожыг - Erinaceus europaeus

17:16 - да, а ежли б секасом 90 раз за ночь занялся - было б прикольнее.

0  0
18.08.2010 23:00
Идущий мимо...

Виктор Климан – пенсионер ВВС СССР, я так думаю…

0  0
19.08.2010 09:19
=Olya=

Как-то читала, что один работник в парке аттракционов после работы, когда парк был уже закрыт, решил прокатиться. Установил время и сел в карусель. Но произошел сбой электричества, время слетело, а карусель продолжала крутиться. Так как он был в парке один, никто ему помочь не мог. И только пришедшие рано утром дворники спасли бедолагу и отключили карусель. А он бодренько спрыгнул и пошел домой. Потом к нему наведались сотрудники НАСА и поставили его в резерв (список людей, обладающих способностью выдерживать экстремальные нагрузки).
Вот так вот и этот дедуля. Таких людей очень мало.

0  0
19.08.2010 12:09
- гость -

про склероз эт правильно...прокатился - вышел, забыл....опять пошёл прокатился - опять забыл что прокатился....И так 90 раз....

0  0
Загрузка...