Барнаульское «Динамо» вновь проиграло «Чите»

Барнаульское «Динамо» провело заключительный матч второго круга чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне «Восток».

Сегодня. «Динамо» — «Чита» — 1:3. 84-я минута. Кирилл Кочкаев (крайний справа) реализует пенальтиБело-голубые на своем поле принимали ФК «Чита» и проиграли со счетом 1:3. На 31-й минуте гости открыли счет – головой точно пробил Георгий Гармашов. Следующего гола пришлось ждать более сорока минут. И вновь он был забит в ворота динамовцев: пенальти четко реализовал Кирилл Кочкаев. Случилось это на 84-й минуте.

Но и это было еще не все. На 90-й минуте тот же Кочкаев обводит защитника и расстреливает ворота Владимира Мухина. Впрочем, от крупного поражения динамовцев успел спасти Максим Ерусланов1:3. «Динамо» во второй раз в нынешнем сезоне проигрывает читинцам.