Юные барнаульцы проводят "Воскресенье вместе с папой" в 3D формате

20 августа 2010, 10:03, ИА Амител

КГУСО "Краевой кризисный центр для мужчин" в рамках реализуемого совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной, продолжает реализацию в Барнауле проекта "Под отцовским крылом".

Так, как сообщила ИА "Амител" специалист по связям с общественностью КГУСО "Краевой кризисный центр для мужчин" Лариса Головина, в прошедшие выходные специалисты центра провели очередное "Воскресенье вместе с папой". На этот раз 7 семей,   смотрели  в ТРЦ "Европа" мультфильм в формате 3D "Мартышки в космосе".
"Участники наших мероприятий – отцы, которые в силу обстоятельств либо редко видятся со своими детьми, либо не имеют возможности организовать для них подобное развлечение", - комментирует  специалист Центра, психолог Наталья Боровкова. – "Проект "Под отцовским крылом" продлиться до конца этого года, и мы приглашаем мужчин успеть принять в нем участие. Кроме хороших впечатлений вы, при необходимости, можете получить и консультацию детского психолога о том, как общаться с ребенком, как лучше его понимать, и даже в какие игры можно поиграть с малышом".


+++

Расписание мероприятий "Воскресенье вместе с папой" вы можете узнать по телефону 55-12-88.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров