Концерт-марафон "Так просто услышать", в поддержку детей с нарушениями слуха, состоится сегодня в Барнауле

20 августа 2010, 09:53, ИА Амител

Сегодня, 20 августа, в барнаульском парке "Изумрудный" с 10.00 часов в режиме нон-стоп стартует благотворительный концерт-марафон "Так просто услышать" в поддержку детей с нарушениями слуха.

Организатором благотворительного концерта стала Общественная палата Алтайского края, поддержавшая предложение Алтайского отделения Российского детского фонда присоединиться к  марафону "Поддержим ребенка".

"Он организуется для того, чтобы каждый житель Алтайского края, купив билет на музыкальный праздник, мог внести свою лепту в лечение слабослышащих малышей", - отмечают авторы акции.

Как ранее сообщало ИА "Амител", марафон будет проходить в парке "Изумрудный" до 23.00 часов.

Здесь можно будет насладиться живой музыкой от групп "25 кадр", "Славяне", "Назад в прошлое", "Stereoдождь", исполнителей Сергея Доронина, Жени Вилль и Марины Ульяненко,  попробовать себя в танце на мастер-классе от студий "Северная сторона", полюбоваться батлами барнаульских брейк-дансеров. Здесь же будут работать художники боди-арт.

Вечером всех ждет дискотека от DJ Грея, DJ радио DFM Сергея Гатилова и руководителя группы "9 мир", Паши Красильникова (DJ Дабум).

"По купленному билету барнаульцы также смогут бесплатно прокатиться на аттракционах парка и посетить клуб "Зеркало" в ближайшее воскресенье. При этом все участники благотворительного марафона будут работать на безвозмездной основе, а, значит, деньги от продажи билетов сразу направятся в помощь ребятишкам с нарушениями слуха", - пояснили в Общественной палате АК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров