От Карлина требуют явиться в суд

23 августа 2010, 09:00, ИА Амител

В прошедшую пятницу, 20 августа, в Железнодорожный районный суд Барнаула было подано ходатайство представителем  Владимира Колганова по доверенности Алексеем Оськиным с просьбой признать явку Александра Карлина в суд обязательной по делу об отмене постановления Губернатора Алтайского края №358 от 12.08.10 г. "Об отрешении от должности главы города Барнаула Колганова В.Н.".

В частности, в ходатайстве говорится о том, что заявляющая сторона "считает, что рассмотрение данного дела без участия доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста РФ, Губернатора Алтайского края Карлина Александра Богдановича невозможно, поскольку пояснить причину целесообразности и законности принятого решения в виде постановления Администрации Алтайского края от 12 августа 2010 года № 358 "Об отрешении от должности главы города Барнаула Колганова В.Н." возможно только лично опросив Карлина А.Б.".

Напоминаем, что дата предварительного заседания по заявлению Владимира Колганова об отмене постановления губернатора края об отрешении его от должности главы Барнаула назначена на 26 августа.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров