Скидки по картам МДМ Банка в магазинах «НОВЭКС»

23 августа 2010, 14:50, ИА Амител

Скидки по картам МДМ Банка в магазинах Одна из крупнейших в Алтайском крае и Сибирском регионе сеть непродуктовых магазинов "НОВЭКС" стала участником дисконтной программы МДМ Банка "Покупки без границ". С 1 сентября при оплате покупки пластиковыми картами МДМ Банка (Visa и MasterCard, "Золотая Корона") в магазинах "НОВЭКС" клиенты банка будут получать скидку 3-4%.

Сеть "НОВЭКС" насчитывает  90 торговых заведений, расположенных в Алтайском крае, Кемеровской, Новосибирской и Томской областях и Республике Алтай. Ассортимент насчитывает более 25 000 наименований товаров бытовой химии, парфюмерии, косметики, посуды, текстиля, а также товары для отдыха, туризма и строительства.

Выгодные условия для клиентов МДМ Банка действуют и в других магазинах-партнерах по всей стране. Размер скидки зависит не только от типа платежной карты, но и от ее статуса. Максимальные скидки предоставляются по премиумным картам Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite и MasterCard Gold. В настоящее время участниками дисконтной программы МДМ Банка являются  более 320 магазинов.

Узнать подробнее о дисконтной программе МДМ Банка "Покупки без границ" и уточнить размер скидки можно в круглосуточной справочной службе банка по телефону 8-800-2003-700 или в офисах банка.
На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров