ИА "Амител" запросило информацию у судебных приставов о делах в отношении муниципалитетов Алтайского края и самой администрации региона

23 августа 2010, 16:14, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, редакция ИА "Амител" направила официальный запрос  на имя главного судебного пристава Алтайского края Александра Пархоменко.

В запросе ИА "Амител" попросило предоставить информацию о делах, находящихся в производстве Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Алтайскому краю в отношении муниципалитетов Алтайского края и администрации Алтайского края, а также предоставить данные о том, выдавалась ли по запросу администрации Алтайского края информация о неисполненных судебных решениях администрации города Барнаула и когда она была представлена.

Напомним, что судебные приставы Алтайского края "засекретили" информацию о делах в отношении муниципалитетов и самой администрации региона.

Пытаясь выяснить фактические причины, побудившие губернатора Алтайского края подписать постановление об отрешении от должности главы Барнаула Владимира Колганова, депутат фракции ЛДПР в Алтайском краевом Законодательном Собрании (АКЗС) Алексей Кушнарев сделал схожий запрос в УФССП, но ему отказали в ответе. сли приставы боятся выдавать запрашиваемую информацию, значит есть, что скрывать. Значит Барнаул не такой уж плохой по сравнению с другими муниципалитетами края", - сделал вывод депутат. 

Посмотрим, что ответят судебные приставы на запрос СМИ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров