Открылся новый сайт и форум "Женские секреты" для представительниц прекрасного пола

24 августа 2010, 09:50, ИА Амител

Открылся новый сайт и форум В Рунете по адресу www.ok22.ru начал работу сайт под названием "Женские секреты".

"Наша женская жизнь очень и очень многогранна и удивительна, - говорят создатели сайта. - То мы чьи-то дочки, то школьницы-студентки, невесты-жёны, мамы-бабушки, сёстры-золовки, тёщи-свекрови, начальницы-подчинённые, домохозяйки-бизнесвумен, путешественницы, кокетки-скромницы, любимые-влюблённые... Но всегда, во все времена, мы остаёмся женщинами. А у женщин всегда есть свои секреты... Секреты семейного счастья, секреты воспитания наших детей, секреты обольщения, секреты обаяния, очарования, секреты и тонкости интимной жизни, секреты красоты души и тела, секреты кулинарных достижений, секреты ссор и примирений, секреты нашей с Вами женской жизни. И этот сайт-форум создан именно для нас, жительниц Барнаула и Алтайского края, именно в этом его отличительная особенность от миллиона других женских сайтов".

Однако, создатели "Женских секретов" уверяют, что они будут рады гостьям и из других регионов или представителям мужского пола.

На форуме "Женские секреты"  можно обсудить всё то, что может волновать, интересовать, беспокоить или радовать нас...

"Наши мысли, наши поступки, наши истории, наши будни и праздники, наши радости и горести, наши успехи и разочарования, и конечно же любовь и желания...Иногда, в реальной жизни, по ряду причин, у нас нет возможности высказаться, посоветоваться, поделиться или просто, рассказать свою историю...А ведь это, порой, так необходимо, - отмечают создатели "Женских секретов". - И мы будем очень рады, если наш форум поможет Вам в этом, станет для Вас отдушиной, подругой, сестрой или просто, местом, куда хочется вернуться вновь! Так же, на нашем форуме, Вы можете получить консультацию таких квалифицированных специалистов, как гинеколог, ЛОР, хирург и др.. Наши форумчане обслуживаются в медицинском центре "Добрый доктор" по льготным ценам.
Мы ждём Вас! Будьте счастливы!"

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров