Британка установила рекорд по скоростному набору SMS

23 августа 2010, 17:22, ИА Амител

27-летняя британка установила новый рекорд в скоростном написании SMS-сообщений. Мелисса Томпсон справилась с заданием, набрав два предложения за 25,94 секунды, пишет The Sun. Таким образом, британка побила предыдущий рекорд скорости, принадлежавший американцу Франклину Пейджу (35,54 секунды). Британка установила рекорд по скоростному набору SMS

Для участия в конкурсе по скоростному набору SMS Томпсон использовала смартфон Samsung Galaxy S. Задание участников соревнования заключалось в том, чтобы как можно быстрее и при этом без ошибок и опечаток набрать следующий текст: "Пираньи видов Serrasalmus и Pygocentrus с острыми как бритва зубами - это одни из самых свирепых пресноводных рыб в мире. В действительности они редко нападают на человека".

По словам рекордсменки, она имеет большой опыт в написании SMS. Томпсон рассказала, что раньше одному только своему бойфренду отправляла по 40-50 сообщений ежедневно. Теперь же, как подчеркнула британка, она и ее друг живут вместе, и надобность писать такое большое количество SMS отпала, поэтому Томпсон была очень удивлена тем, что побила предыдущий рекорд скорости набора SMS.

В ближайшее время рекорд Мелиссы Томпсон зарегистрируют эксперты Книги рекордов Гиннесса, - сообщает Lenta.ru.

в новости использовано иллюстративное фото: inforotor.ru



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров