Владимир Колганов встретился с барнаульскими ветеранами ВОВ

24 августа 2010, 12:52, ИА Амител

Владимир Колганов встретился с барнаульскими ветеранами ВОВ Сегодня, 24 августа, Владимир Колганов побывал на очередной встрече ветеранов и глав районов города, которые традиционно проходят в преддверии Дня рождения Барнаула.

Владимир Колганов поблагодарил ветеранов за приглашение. "Спасибо, что пригласили на вашу встречу, несмотря ни на что, вы меня не забываете, спасибо вам за поддержку", - подчеркнул Владимир Николаевич.Владимир Колганов встретился с барнаульскими ветеранами ВОВ

Встреча глав районов с ветеранами проходила на Речном вокзале, затем собравшиеся отправились на теплоходе на речную прогулку.

По словам участника Великой Отечественной войны, ветерана Петра Попова, благодаря хорошим отношениям к нам администрации города и районов, мы такие встречи проводим ежегодно. "Во-первых, эта повод собраться вместе, пообщаться, так как в силу возраста нам уже очень редко удается побывать вместе, а здесь городская власть нам помогает, привозят нас, организуют встречу, потом развозят по домам. Владимир Колганов общается с нами Владимир Колганов встретился с барнаульскими ветеранами ВОВ по-дружески, это для нас отдушина, мы ждем таких встреч", - отметил Петр Попов.

Председатель комитета ветеранов войны Индустриального района Инна Беспалова подчеркивает, что здесь проходит общение с главами районов, городской властью, "мы всегда рады видеть на таких встречах Владимира Колганова, он нас всегда поддерживает. Когда приезжает к нам в район, то всегда выслушивает все наши проблемы и пожелания и максимально пытается решить их. Мы с ним работаем уже около 20 Владимир Колганов встретился с барнаульскими ветеранами ВОВ лет, когда он еще был заместителем Баварина, и всегда нам с ним удавалась решать проблемы ветеранов, и не только Индустриального района, а в целом города. Мы искренне благодарны за эту помощь", - подчеркнула Инна Беспалова.

Сегодня же в ходе общения планируется поговорить и о том, что было, и о том, что ещё нужно сделать, чтобы дать социальные гарантии пожилым людям Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров