Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Еще 3 депутата Барнаульской городской Думы сложили с себя полномочия

, ИА "Амител"
Сегодня, 24 августа, к 13 депутатам Барнаульской городской Думы (БГД), которые написали заявления о досрочном сложении своих полномочий, присоединились еще 3 депутата.

Ими уже поданы заявления о сложении полномочий председателю БГД Людмиле Зубович.

Мотивом их действий стала невозможность продолжения работы из-за прессинга со стороны администрации Алтайского края и правоохранительных органов.

Как ранее поясняла в интервью ИА "Амител"  Людмила Зубович: "Депутатов вызывают в разные инстанции, им угрожают, на них оказывают всяческое давление, с ними проводят тяжелые беседы, держат их по полтора часа в этих кабинетах. Обработка депутатов ведется вплоть до снятия номеров с автомобилей, вплоть до угроз снятия с работы и т.д.

Я считаю, что эта обстановка совершенно недопустима. Мы все-таки живем с вами в 21 веке, а не в 37 году прошлого века, и в такой обстановке депутаты, конечно, не могут работать нормально".

Напомним, что вопрос о сложении полномочий депутатов будет рассмотрен на ближайшем заседании БГД, которое состоится 27 августа.


Комментарии

24.08.2010 14:51
Dark

Крысы продолжают бежать с корабля...

0  0
24.08.2010 14:51
- гость -

Очень неустойчива погода, неустойчиво атмосферное давление! Искусственные сны и искусственный климат!

0  0
24.08.2010 14:54
гость

Привыкли к тепличным условиям.. когда ничего не надо было делать, и платили за это зарплату.
Пусть сдают мандаты.. но вместе с полученной за время "работы" зарплатой, ибо нихрена не сделано.

0  0
24.08.2010 14:54
Зануда

фамилии?

0  0
24.08.2010 14:54
житель

Депутаты болеют только за себя, а на остальных им наплевать. Деньги то государственные на новые выборы пойдут, а не из их кармана.

0  0
24.08.2010 14:56
Дерьмовочка

Мммм... Вот и для меня местечко освободилось наконец

0  0
24.08.2010 14:57
Дерьмовочка

Дайте на пару неделек депутитиком побыть - хочу их пенсию и льготы!

0  0
24.08.2010 14:58
Геноссе Хайнц

Искреннее уважение депутатам!Если Народноизбранный не может осуществлять свои полномочия и обязательства перед людьми из-за прессинга Официоза-лучше уйти-"не потеряв лицо"

0  0
24.08.2010 14:59
- гость -

прощайте! когда уже все вы сбежите оттуда?

0  0
24.08.2010 15:03
Дерьмовочке

Обломись, троль. Ни льгот, ни отдельных пенсий у депутатов городской Думы нет.

0  0
24.08.2010 15:04
Дерьмовочка

Дерьмовочке
24 августа 2010 г.
15:03

Почитай на досуге милок значение слова ТРОЛЬ, а потом о льготах депутатов

0  0
24.08.2010 15:04
гость

Путь вернут деньги, потраченные на их выборы. Отчитаются перед народом,И сводобны.

0  0
24.08.2010 15:05
Зануда

я правильно поняла-это же новостной сайт??? а почему в новости отсутствует конкретика- кто, по какому округу подал в отставку....

0  0
24.08.2010 15:07
Дерьмовочка

Зануда
зарегистрированный
24 августа 2010 г.
15:05
Это сайт копипаста, вычленения слов, размазывания информации до полного ее отсутствия

0  0
24.08.2010 15:07
Natalia

И скоро у них эта течка завершится?

0  0
24.08.2010 15:08
Ветеран Холивара

Гость 14:57
Что так анонимно обвиняешь? Срок за клевету боишься получить?
Как тут говорил некто Йадофитый ПлюсЧ: "список сворованного в студию!".
Списка нет - клевета. Клевета - преступление. Преступление - уголовное наказание. Уголовное наказание - тюремный срок!

0  0
24.08.2010 15:09
Пёсег

Зафигом их выбирали?

0  0
24.08.2010 15:09
гость

Большой процент депутатов заимели свой бизнес, разбогатели. Мы им до фени.

0  0
24.08.2010 15:11
- гость -

ребята а вы сами попробуйте на своих рабочих местах нормально трудиться когда вас постоянно пресуют непонятными звонками с угрозами, снимают номера с автомобилей, по полтора часа в день непонятные дяди в погонах требуют с вас хрен пойми чего в прокуренных кабинетах и только после этого пиняйте на депутатов за то что они сложили с себя полномочия

0  0
24.08.2010 15:12
Яся

испугались пожароопсных заморозков

0  0
24.08.2010 15:16
- гость -

Не совсем уверен ,что под чистку попадают только те кто заслуживает.Основная масса приспособится.

0  0
24.08.2010 15:19
Свбодолюбивый

ФА-МИ-ЛИИ в студию!

0  0
24.08.2010 15:21
Гость

Который день читаю комментарии: почему-то очень уж ополчились на депутатов и Колганова женщины, особенно, Зануда. Что-то не поделили?

0  0
24.08.2010 15:23
- гость -

Правильно делают. А вот если бы они приняли отставку Колганова и назначили и.о. ставленника Карлина они бы потеряли лицо.

0  0
24.08.2010 15:26
- гость -

- гость -
24 августа 2010 г.
14:57 Прогиб зесчитан,оценка-3 лизка!

0  0
24.08.2010 15:28
серегаизбарнаула

нет фамилий, нет депутатов

0  0
24.08.2010 15:29
Natalia

- гость -
24 августа 2010 г.
15:23

Не догоняю я, почему это они потеряли бы лицо. Их что, Колганов в думу привел что-ли. Их выбрали жители города и они должны отстаивать их интересы, а не бежать с рабочих мест, не зависимо от того кто будет мэром Иванов, Петров или Сидоров.

ЗЫ: А потерять они могут лицо с глазами в виде долларов.

0  0
24.08.2010 15:30
тупо

Гостю
24 августа 2010 г.
15:21 Который день читаю комментарии: почему-то очень уж ополчились на депутатов и
Колганова женщины, особенно, Зануда. Что-то не поделили?

Гость ты не прав! Там где КОЛГАНОВ, не делятся-в этом вся беда. Если бы делились не сняли!!!

0  0
24.08.2010 15:31
- гость -

Вот их фамилии: Иванов, Петров, Сидоров

0  0
24.08.2010 15:33
ru.банок

Итак, счёт 13+3+Зубович=17 из 35-ти,ещё двое и думе-кердык! Буратиноиды будут писать кипятком от заботы уберечь свои зады!

0  0
24.08.2010 15:38
Зануда

- гость -
24 августа 2010 г.
15:11 ребята а вы сами попробуйте на своих рабочих местах нормально трудиться когда
вас постоянно пресуют непонятными звонками с угрозами, снимают номера с
автомобилей, по полтора часа в день непонятные дяди в погонах требуют с вас хрен
пойми чего в прокуренных кабинетах и только после этого пиняйте на депутатов за
то что они сложили с себя полномочия

ФАКТЫ??? КОМУ СНЯЛИ НОМЕРА? КОГО ТОМИЛИ В ПРОКУРЕННЫХ КАБИНЕТАХ? КОМУ ЗВОНИЛИ С НЕПОНЯТНЫМИ УГРОЗАМИ???

0  0
24.08.2010 15:42
Natalia

серегаизбарнаула
24 августа 2010 г.
15:38

Позвольте Вас подретушировать чуток: "не то, что должны делать, а то что им говОрят писать"

0  0
24.08.2010 15:55
Sebastian Pereira

Иванов - нормальный мужык, а Петров с Сидоровым форменные млять казнакрады. Руки прочь от депутата Иванова))))))))))))))))

0  0
24.08.2010 16:05
Денис

Депутатам проще всего было принять сторону края, а не прогнуться и написать заявление, тем самым поддержав человека с которым работали и не плюнуть ему в спину - ЭТО ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ. Не важно, кто какие мативы якобы видит в их поступке - факт остаётся фактом. Данный поступок сложно будет замолчать в СМИ. С Уважением!

0  0
24.08.2010 16:10
- гость -

Интересно, почему замалчивают фамилии этих депутатов. Что секретного в этом?
Депутаты избраны народом, и почему от народа скрывают действия их избранников?
Что-то тут нечисто...

А что кто-то кому-то кое-где что-то сделал или не сделал, тем самым оказав давление, вообще полный бред.

0  0
24.08.2010 16:15
- гость -

- гость -
24 августа 2010 г.
15:11. такой большой а в сказки тети люды веришь

0  0
24.08.2010 16:24
Дядька

Удары сверху, сбоку, снизу…
Меня как водится, достали!
Взмахну оторванным карнизом,
И чтоб только драться перестали.
(Кто не упал — те убежали.)

(с)

0  0
24.08.2010 16:24
Репа

Неужели никто не понимает! Это Карлин замути скандал, втянул в него весь город и сам не знает, что ему теперь делать. Они понимает, что Москва с него за все спросит и давит на депутатов, чтобы они остались в деме.

0  0
24.08.2010 16:29
Ванек

Всем здравстсвуйте, про наших депутатов. Всех не знаю, но про одного скажу. Не знаю ИО, но фамилия Савинцев, вроде первый зам. Калганова, его сынок в моей школе учился и пешком ходил, а с тех пор, как папа депутатом стал - на Лексусе катается. Улавливаете взаимосвязь?? ))

0  0
24.08.2010 16:30
-гость-

Город потихоньку возвратился в 37 год, скоро отстреливать будут или несчястные случии, хулиганы за вошкаются.

0  0
24.08.2010 17:05
- гость -

Админестрация края любит двить на депутатов вызывать из и пресовать тоже самое было когда ректора АГАУ выберали, Видителе предыдуший ректор не прислушивался карлина и ему надо бы своего посадить.

0  0
24.08.2010 17:32
избиратель

с ваших слов получается дристунов мы навыбирали, они теперь за блатные номера и семафоры переживают, а не за Барнаул (или огласите ФИО этих ссыкунов или не разводите анонимку) (как можно порядочного и честного человека за что то подтянуть если у него рыло не в пуху)

0  0
24.08.2010 18:18
- гость -

Депутаты все делают правильно! Молодцы!!!

0  0
24.08.2010 18:27
Горожанин

Брехня, никаких заяв от 16 депутатов нет, в противном случае обнародовали бы фамилии, это тупопеар колгановский, типа коллапс власти и всё такое, при этом какой может быть коллапс, когда карманный говнопарламент никогда ничего не решал, просто марионеточно подмахивал бумажки с коррупционными схемами. Прекратили бы уже этот цирк, ей богу, сборище марионеточных клоунов.

0  0
24.08.2010 18:33
Виктор

Депутаты проголосовали ногами за распоряжение губернатора.

0  0
24.08.2010 18:34
ну и?

Новость дня. Менее получаса назад видел главного виновника торжества, экс-мера едущего тет-а-тет с водителем на серой "таблетке". Что удивительно - без охраны и прочей помпезности. Сори, фоток не сделал ))

0  0
24.08.2010 18:46
- гость -

депутаты сами могли бы выступить с заявлением, каждый..даже здесь на амике, ноне делают этого....почему? да просто зачем писать фамилии и светиться..отскавка то не принята)) вдруг все вернется в свое русло...тогда и заявление можно будет забрать...и дальше радеть за родной город...и никакой информации НАРОДУ...кто и как себя вел..."..все чинно, благородно, как раньше" (Л.Гайдай и М.Зощенко 1975г.)

0  0
25.08.2010 07:48
Барнаулец

Нормальные люди - депутаты. Действуют правильно. А как еще можно противостоять этому произволу краевых? Раз они так себея ведут по отношению к городу пусть в ответ получают политические проблемы. Или они думали можно творить все что хочется, а в ответ ничего не будет?

0  0
25.08.2010 08:29
C Писарев Гостю от 24 08 2010 18 46

Я что на лбу должен написать что ли что я написал заявление и ходить с ним что бы ты отстал от депутата

0  0
25.08.2010 09:14
- гость -

ТРУСЫ ПОДЛЕЦЫ ЛИЦИМЕРЫ-ВОТ ВЫ КТО А НЕ ДЕПУТАТЫ

0  0
25.08.2010 09:16
- гость -

писарев как тебе не стыдно .на выборах говорил какой ты независимый.а сейчас сказали и сложил с себя полномочия.пушечное мясо. а я за тебя голосовал. обидно что за тебя.

0  0
25.08.2010 10:01
serg

Ох бедолаги несчастные. Как же страдать им приходится за своих избирателей! Слабаки. Привыкли свои жопы на теплом месте держать, а как крышу убрали, так по своим норам побежали. Дае еще и анонимно.

0  0
25.08.2010 10:51
OMEGAS

- гость -
24 августа 2010 г.
17:05
и что посадил? это ты про Макарычева говоришь?

0  0
Загрузка...