Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на 2,5 месяца закрывается движение транспорта по ул.Челюскинцев от ул.Партизанской до пр. Строителей

, ИА "Амител"

Комитет по транспорту, организации дорожного движения и связи Барнаула доводит до сведения горожан, что в связи с проведением ремонта дороги по ул.Челюскинцев будет закрыто движение всех видов транспорта от ул.Партизанской до пр-кта Строителей с 08.00 часов 26 августа до 20.00 часов 15 ноября 2010 года, — сообщает сегодня, 25 августа, пресс-центр городской администрации.

Движение всех видов транспортных средств в прямом и обратном направлениях будет организовано по прилегающим улицам, а также в поперечном направлении через ул.Челюскинцев.

Горожанам приносят свои извинения за причинённые неудобства.

Напомним, что всю улицу Челюскинцев  планируется отремонтировать до наступления зимы.


Комментарии

25.08.2010 08:51
Интересная личность

блин, опять в гараж пешком ходить((

0  0
25.08.2010 08:53
- гость -

Даешь больше пробок городу!

0  0
25.08.2010 08:54
Интересная личность

хотя фиг с ним, прогулка пешим с утречка бодрит, неужели Челюскинцев все-таки сделают? очень рад)

0  0
25.08.2010 08:56
123

Радуйтесь, балбесы, зато дорогу сделают, покупайте недвижимость на Челюскинцев!!!

0  0
25.08.2010 08:58
AnT

Все пипец на ядринцева-строителей будет(((

0  0
25.08.2010 09:04
правый

предлагаю после челюскинцев сразу перехеодить на ядренцева, дорога будет убита... хотя уже будет снег...

0  0
25.08.2010 09:04
Да, уж!

Как же, ждите! Одну часть дороги три года ремонтировали, теперь другую част будут еще пять лет делать!

0  0
25.08.2010 09:11
- гость -

а на Ядринцева сейчас дорога не убитая?

0  0
25.08.2010 09:11
- гость -

что толку от них...как говорят - в россии две беды, и одна постоянно ремонтирует другую!

0  0
25.08.2010 09:29
- гость -

в ноябре будут асфальт укладывать???????????????????????????

0  0
25.08.2010 09:29
вентилятор

"будет закрыто движение всех видов транспорта" я понял и трамвайчики не будут курсировать? тоесть все полчище пенсионеров с тяпками и с ведрами помидоров пересядет дружно в автобусы и газельки.

0  0
25.08.2010 09:33
- гость -

Кто то их туда пустил Пешочком пешочком)

0  0
25.08.2010 09:39
евпат коловрат

если они говорят, что отремонтируют до 15 ноября, то это явно на будущий год переносицца, как минимум) кто из адекватных асфальт в снег кладёт?

0  0
25.08.2010 09:46
- гость -

Всего на 2.5 месяца?????!!!!! Да ну....

0  0
25.08.2010 09:49
- гость -

Да смотрите, всё до часов просчитанно!

0  0
25.08.2010 09:52
- гость -

через 2,5 месяца выпадет снег и дорога станет проходимой

0  0
25.08.2010 10:06
- гость -

Они ошиблись - на 2,5 года.

0  0
25.08.2010 10:09
- гость -

да... расковыряют, а там и финансирование закончилось (денюжку на выборы мера потратили) и будем ждать нового мера и новую денежку...

0  0
25.08.2010 10:10
- гость -

думают у нас о людях о их здоровье, прогулки пешком полезны, остается один въезд с Гоголя на Мало-Прудскую вот пробки там будут)))

0  0
25.08.2010 10:13
- гость -

а я дебил думаю почему Чкалова от Челюскинцев до Мало-Прудского асфальтам закатывают, асфальт к сдачи новым будет )))

0  0
25.08.2010 10:13
- гость -

зашибись устроили ремонтик!(

0  0
25.08.2010 10:33
- гость -

zloi_krolik там же написано, что до 15 ноября, а как известно в ноябре у нас холодно, вода замерзает, лед представляет собой очень хорошее и главное ровное покрытие

0  0
25.08.2010 10:35
Путинский лосенок

нет,ну еще никитина осталась,там самая нормальная дорога.последняя.

0  0
25.08.2010 10:46
Аккорд

кто знает, как можно отремонтировать улицу не закрыв ее? Может хватит ныть. Как тётки ей богу

0  0
25.08.2010 10:49
- гость -

Обещали открыть 15 ноября, а не отремонтировать к 15 ноября)))

0  0
25.08.2010 10:50
- гость -

Господа вы только подумайте, от ул. Партизанской до пр. Строителей, От Гоголя до Партизанской проезд закрыт, Партизанская закрыта, сейчас еще всю Челюскицев закроют и главное же безразницы, что на Челюскинцев находится много складских и торговых организаций, ведь ни кто и не подумал что можно закрывать Челюскинцев участками??? что бы обеспечить проезд к торговым организациям. Так что опять все сделано для народа и во благо народа!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
25.08.2010 10:56
Путинский лосенок

улица Никитина всем в помощь,а там на малый прудской и куды глаза глядят.

0  0
25.08.2010 11:23
- гость -

Как раз все из отпусков вернуться, дети в школу пойдут, а мы дорогу делать будем нельзя что ль летом было когда трафик меньше

0  0
25.08.2010 11:24
если с юмором

Путинский лосенок
25 августа 2010 г.
10:35 нет,ну еще никитина осталась,там самая нормальная дорога.последняя.

Тогда я с тобой соглашусь, добавив М.Прудской. ведь это останется одна "проезжая улица"

0  0
25.08.2010 11:26
555

Как точно всё спланировали: "с 08.00 часов 26 августа до 20.00 часов (!!!) 15 ноября 2010 года"

0  0
25.08.2010 11:28
юморному

Да её после бомбежки в гражданскую не ремонтировали, и где ГИБДД?

0  0
25.08.2010 11:37
Путинский лосенок

555
25 августа 2010 г.
11:26
хых!как дела Ром?

0  0
25.08.2010 11:45
- гость -

вроде к дню города обещали ...

0  0
25.08.2010 12:25
- гость -

Барнаул с голоду будет пухнуть, в магазинах будут пустые полки, вся жрачка ведь там, огромная куча складов и баз!

0  0
25.08.2010 12:43
ну нет

базы не все, а только конкурентов и южан. так им и надо!

0  0
25.08.2010 13:32
Maxi-M

3,14здец!

0  0
25.08.2010 13:37
кареной житель челюскинцев

мне интересно нах они расширяли улицу от гоголя до партизанской чтоб дальше оставить такую же ширину дороги как и была

0  0
25.08.2010 14:01
Ленусик

Чем вообще администрация думает??? не поятно..
Почему нельзя отдельными частями перекрывать???? Как люди работать будут? Там же не только базы южан. А болшегрузный транспорт как будет ездить? Если мы и сможем туда пешочком, пенсионеры тож, а так торговля совсем там загнется за 2,5 мес!!!!!!!!!!!! А с кого они планируют налоги то в казну получать? или это все фигня, лишь бы "отработать" федеральные деньги???? Мож я чего-то не понимаю..

0  0
25.08.2010 15:24
Наталия

Интереснее всего как камазы с кирчичем будут ездить с завда и на завод Силикатчик. Все стройки закроются на 2,5 месяца.

0  0
25.08.2010 16:22
- гость -

Да спокойно! В он Попова обещали на неделю закрыть (ну от С-Власихинского до Трактовой),а ни хрена не получилось. Водилы по очереди друг другу ленточку поднимали и проезжали. Так на работу всем хотелось. Так что нас русских не обманешь. Мы в любых условиях выживаем

0  0
25.08.2010 16:46
Гость

Каких бы не было проблем, все-равно радует, что взялись, наконец-то. Ждали больше! Лишь бы качественно, а то следущим летом, после зимы, если конечно откроют движение, снова будут ямы.

0  0
25.08.2010 17:42
житель улЧелюскинцев

если ТРЁП мерии перевезти на Русский язык то читать следует "минимум 2-5 ГОДА"

0  0
Загрузка...